» » » О реструктуризации задолженности юридических лиц по налогам и сборам перед городским бюджетом / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О реструктуризации задолженности юридических лиц по налогам и сборам перед городским бюджетом / Костромская область


Костромская область
Постановление от 18 октября 1999 года № 3785
О реструктуризации задолженности юридических лиц по налогам и сборам перед городским бюджетом
Принято
Администрацией г. Костромы (Костромская обл.)
  • В редакции
  • № 3549 от 24.11.2004.
  1. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 03.09.1999 N 1002 "О Порядке и сроках проведения в 1999 году реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед Федеральным бюджетом", в целях создания условий для финансового оздоровления предприятий и организаций города, постановляю:
  2. 1. Предоставить право предприятиям и организациям города осуществлять в 1999 году реструктуризацию задолженности по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед городским бюджетом одновременно с реструктуризацией задолженности перед Федеральным бюджетом в сроки и на условиях, предусмотренных Порядком проведения в 1999 году реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед Федеральным бюджетом.
  3. Установить, что право на реструктуризацию задолженности по обязательным платежам в городской бюджет, предусмотренное организациям федерального железнодорожного транспорта, имущество или имущественный комплекс которых вносится в уставной капитал единого хозяйствующего субъекта, переходит с даты утверждения сводного передаточного акта к единому хозяйствующему субъекту.
  4. 2. Органом, уполномоченным принимать решение о реструктуризации задолженности по налогам и сборам в городской бюджет, определить финансовое управление администрации города.
  5. 3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Смирнова М.А.
  6. Первый заместитель
  7. главы администрации
  8. г. Костромы
  9. Г.А.БАБЕНКО

Предыдущая новость - О согласовании к назначению на должность судьи Димитровского районного суда г. Костромы / Костромская область

Следующая новость - О торговом обслуживании населения города в праздничные дни Нового года и дни школьных каникул / Костромская область