» » » О внесении изменений в постановление Губернатора Костромской области от 07.12.2006 N 758 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О внесении изменений в постановление Губернатора Костромской области от 07.12.2006 N 758 / Костромская область


Костромская область
Постановление от 17 декабря 2007 года № 528
О внесении изменений в постановление Губернатора Костромской области от 07.12.2006 N 758
Принято
Губернатором Костромской области
  1. В соответствии с Законом Костромской области от 16 июля 2007 года N 182-4-ЗКО "О внесении изменений в Закон Костромской области "О мерах социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельных категорий граждан, работающих и проживающих в сельской местности" постановляю:
  2. 1. Внести в перечень должностей специалистов, проживающих и работающих в сельской местности и городских поселках (поселках городского типа, рабочих поселках), имеющих право на меры социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, утвержденный постановлением губернатора Костромской области от 7 декабря 2006 года N 758 "Об утверждении перечня должностей специалистов, проживающих и работающих в сельской местности и городских поселках (поселках городского типа, рабочих поселках), имеющих право на меры социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг" , следующие изменения:
  3. 1) пункт 7 раздела 2 изложить в следующей редакции:
  4. "7. Педагогические работники: заведующие педагогической частью (заместители главного врача по педагогической части), деятельность которых связана с учебно-воспитательной работой, учителя, музыкальные руководители, логопеды, воспитатели.";
  5. 2) дополнить перечень разделом 7 следующего содержания:
  6. "VII. Учреждения по работе с молодежью, реализующие молодежную политику на территории Костромской области, финансируемые за счет средств местных бюджетов (молодежные центры, молодежные комплексы)
    1. Руководители учреждений, заместители руководителей, чья деятельность связана с реализацией молодежной политики на территории Костромской области.
    2. Специалисты по работе с молодежью.
    3. Педагоги-организаторы, педагоги-психологи, социальные педагоги, методисты".
  7. 2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя губернатора Костромской области Виноградова В.И.
  8. 3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2008 года и подлежит официальному опубликованию.
  9. Губернатор
  10. Костромской области
  11. И.СЛЮНЯЕВ

Предыдущая новость - О присвоении народному коллективу хору ветеранов войны и труда областного Дома народного творчества имени выдающегося земляка И.В.Лебедева / Костромская область

Следующая новость - О прекращении предоставления дотаций организациям коммунального комплекса на возмещение убытков от содержания объектов коммунальной инфраструктуры / Костромская область