» » » Решение от 28 марта 2005 года № 16 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Решение от 28 марта 2005 года № 16 / Костромская область


Костромская область
Решение от 28 марта 2005 года № 16
О размере ежемесячной денежной компенсации педагогическим работникам районных муниципальных образовательных учреждений, финансируемых из районного бюджета, на приобретение книгоиздательской продукции и периодических изданий
Принято
Костромским районным собранием депутатов Костромской обл.
  1. В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом РФ "Об образовании", ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Костромской области "О размере ежемесячной денежной компенсации педагогическим работникам областных государственных образовательных учреждений, финансируемых из областного бюджета, на приобретение книгоиздательской продукции и периодических изданий" районное собрание депутатов решило:
  2. 1. Установить размер ежемесячной денежной компенсации педагогическим работникам районных муниципальных образовательных учреждений, финансируемых из бюджета района, на приобретение книгоиздательской продукции и периодических изданий.
  3. 2. Педагогическим работникам районных муниципальных дошкольных образовательных учреждений, финансируемых из районного бюджета, на приобретение книгоиздательской продукции и периодических изданий выплачивается ежемесячная денежная компенсация в размере 100 рублей за счет средств муниципального образования.
  4. 3. Педагогическим работникам районных муниципальных общеобразовательных учреждений, финансируемых из районного бюджета, на приобретение книгоиздательской продукции и периодических изданий выплачивается ежемесячная денежная компенсация в размере 100 рублей за счет областного бюджета (субвенции на частичное финансирование общеобразовательных учреждений в части реализации основных общеобразовательных программ).
  5. 4. Решение вступает в силу со дня его опубликования в газете "Волжская новь" и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2005 года.
  6. Глава местного самоуправления
  7. Костромского района
  8. Костромской области
  9. В.В.СОПИН

Предыдущая новость - Закон от 13 апреля 2009 года № 465-4-ЗКО / Костромская область

Следующая новость - Об организации розыска граждан, уклоняющихся от исполнения воинской обязанности в 2005 году / Костромская область