» » » О Порядке возврата средств в городской бюджет в погашение дебиторской задолженности / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О Порядке возврата средств в городской бюджет в погашение дебиторской задолженности / Костромская область


Костромская область
Постановление от 19 ноября 2004 года № 3481
О Порядке возврата средств в городской бюджет в погашение дебиторской задолженности
Принято
Администрацией г. Костромы (Костромская обл.)
  1. В соответствии с решением Думы города Костромы от 14.10.2004 N 97 "О внесении изменений в решение Думы города Костромы от 03.06.2004 N 44 "О бюджете города Костромы на 2004 год" постановляю:
  2. 1. Утвердить Порядок возврата средств в городской бюджет в погашение дебиторской задолженности (приложение N 1).
  3. 2. Главным распорядителям средств городского бюджета:
  4. - регулярно проводить работу с подведомственными учреждениями по истребованию последними имеющейся дебиторской задолженности;
  5. - усилить контроль за исполнением Приказа Министерства финансов РФ от 30.12.1999 N 107н "Об утверждении Инструкции по бухгалтерскому учету в бюджетных учреждениях" в части списания с баланса получателей средств городского бюджета дебиторской задолженности, инвентаризации имеющейся дебиторской задолженности.
  6. 3. Финансово-казначейскому управлению администрации города Костромы (Чубанов С.Ю.) осуществлять контроль за состоянием дебиторской задолженности получателей средств городского бюджета.
  7. 4. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Наумова В.Ю.
  8. Глава самоуправления
  9. г. Костромы
  10. И.В.ПЕРЕВЕРЗЕВА
Приложение
к Постановлению от 19 ноября 2004 года № 3481
Порядок
Порядок возврата средств в городской бюджет в погашение дебиторской задолженности
  1. 1. Средства, поступающие на текущие счета получателей средств городского бюджета (далее - "Получатель") в погашение дебиторской задолженности прошлых лет, не позднее следующего дня с даты их поступления в полном объеме зачисляются "Получателями" в доход городского бюджета на текущий счет городского бюджета.
  2. 2. Средства, поступающие на текущие счета "Получателей" в погашение дебиторской задолженности текущего года, направляются на расходы "Получателей", предусмотренные росписью расходов городского бюджета на текущий финансовый год.
  3. 3. Дебиторская задолженность, по которой истек срок исковой давности, списывается с баланса "Получателей" в соответствии с требованиями Инструкции по бухгалтерскому учету в бюджетных учреждениях, утвержденной Приказом Министерства финансов РФ от 30.12.1999 N 107н, статьей 196 Гражданского кодекса РФ.

Предыдущая новость - Об информации администрации области об исполнении областного бюджета за 9 месяцев 2009 года / Костромская область

Следующая новость - О признании утратившими силу постановления и некоторых распоряжений Главы администрации Костромской области / Костромская область