» » » О законе Костромской области «Об областном бюджете на 1999 год» / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О законе Костромской области «Об областном бюджете на 1999 год» / Костромская область


Костромская область
Постановление от 25 марта 1999 года № 575
О законе Костромской области «Об областном бюджете на 1999 год»
Принято
Костромской областной Думой
  1. Рассмотрев внесенный главой администрации области и представленный постоянной комиссией по бюджету, налогам, банкам и финансам доработанный проект закона области "Об областном бюджете на 1999 год", Костромская областная Дума постановила:
  2. 1. Принять закон Костромской области "Об областном бюджете на 1999 год".
  3. 2. Направить указанный закон главе администрации Костромской области для подписания и опубликования.
  4. 3. Для своевременной и полной выплаты заработной платы работникам бюджетной сферы, пособия на ребенка, исполнения федерального закона "О ветеранах":
  5. - определить на 1999 год, как приоритетное направление при исполнении областного бюджета, - снижение платежей в областной бюджет в безденежной форме;
  6. - предложить главе администрации области в целях обеспечения финансирования в 1999 году защищенных статей расходов областного бюджета в месячный срок пересмотреть действующее положение о проведении взаимозачетов, утвержденное распоряжением главы администрации области в 1997 году N 241-Р.
  7. 4. Финансовому управлению администрации области ежемесячно информировать Костромскую областную Думу об исполнении доходной части областного бюджета в денежном и безденежном выражении.
  8. 5. Предложить администрации области и органам местного самоуправления в месячный срок заключить и представить в областную Думу соглашения о включении в бюджеты муниципальных образований на 1999 год расходов на реализацию федеральных законов "О ветеранах", "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" согласно статье 41 закона области "Об областном бюджете на 1999 год".
  9. 6. Предложить администрации области заключить соглашения с Государственной налоговой инспекцией, управлением Федеральной службы налоговой полиции по Костромской области о совместной работе по увеличению поступления налогов и сборов, снижению недоимки в областной бюджет.
  10. 7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Костромской областной Думы Гайкалова С.П.
  11. 8. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.
  12. Председатель Костромской
  13. областной Думы
  14. А.И.БЫЧКОВ

Предыдущая новость - О бюджете города Костромы на 1998 год / Костромская область

Следующая новость - Об отчете председателя комитета по земельным ресурсам и землеустройству г. Костромы / Костромская область