» » » О ходе проектирования и строительства объектов муниципального заказа города Костромы в 2005 году / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О ходе проектирования и строительства объектов муниципального заказа города Костромы в 2005 году / Костромская область


Костромская область
Постановление от 03 октября 2005 года № 2912
О ходе проектирования и строительства объектов муниципального заказа города Костромы в 2005 году
Принято
Администрацией г. Костромы (Костромская обл.)
  1. Заслушав и обсудив информацию начальника Управления капитального строительства "О ходе проектирования и строительства объектов муниципального заказа города Костромы в 2005 году", Совет администрации отмечает, что в 2005 году работа Управления капитального строительства по проектированию, строительству и реконструкции объектов муниципального заказа за счет средств городского, областного бюджетов и внебюджетных средств проводилась в соответствии с адресной инвестиционной программой, руководствуясь статьей 29 Устава города Костромы, постановляю:
  2. 1. Информацию Управления капитального строительства (Завьялов П.П.) о ходе проектирования и строительства объектов муниципального заказа города Костромы в 2005 году принять к сведению.
  3. 2. Управлению капитального строительства (Завьялов П.П.) взять под особый контроль строительство пристройки к школе N 30 по ул. Смоленской, 28а в г. Костроме.
  4. 3. Финансово-казначейскому управлению (Чубанов С.Ю.) изыскать возможность улучшения финансирования адресной инвестиционной программы на 2005 год.
  5. 4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  6. Заместитель главы администрации
  7. г. Костромы
  8. В.В.БЕЛОГЛАЗОВ

Предыдущая новость - Постановление от 19 ноября 2003 года № 659 / Костромская область

Следующая новость - Постановление от 06 июня 2007 года № 1925 / Костромская область