» » » Постановление от 06 июня 2007 года № 1925 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Постановление от 06 июня 2007 года № 1925 / Костромская область


Костромская область
Постановление от 06 июня 2007 года № 1925
О ходе выполнения постановления Костромской областной Думы от 07.07.2005 N 3913 «О состоянии рыбного хозяйства Костромской области и мерах по его развитию»
Принято
Костромской областной Думой
  1. Обсудив информацию департамента агропромышленного комплекса Костромской области о ходе выполнения постановления Костромской областной Думы от 07.07.2005 N 3913 "О состоянии рыбного хозяйства Костромской области и мерах по его развитию", принимая во внимание решение комитета Костромской областной Думы по аграрной политике, природным ресурсам и экологии, Костромская областная Дума постановляет:
  2. 1. Информацию департамента агропромышленного комплекса Костромской области о ходе выполнения постановления Костромской областной Думы от 07.07.2005 N 3913 "О состоянии рыбного хозяйства Костромской области и мерах по его развитию" принять к сведению.
  3. Направить обращение к Председателю Правительства Российской Федерации М.Е.Фрадкову о необходимости принятия нормативных правовых актов на федеральном уровне в целях регулирования отношений в области рыболовства.
  4. 3. Обратить внимание губернатора Костромской области на неудовлетворительное развитие рыбного хозяйства на водоемах Костромской области и рекомендовать ему:
  5. 3.1. Ускорить решение вопроса о создании структуры по координации деятельности рыбохозяйственной отрасли;
  6. 3.2. Рассмотреть вопрос о целесообразности разработки областного закона, регулирующего отношения в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов;
  7. 3.3. Рассмотреть на заседании совета по взаимодействию исполнительных органов государственной власти Костромской области с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти вопросы развития рыбоводства и рыболовства в водоемах Костромской области;
  8. 3.4. Активизировать работу рыбохозяйственного совета.
  9. 4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета Костромской областной Думы по аграрной политике, природным ресурсам и экологии Лазутина А.С.
  10. 5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
  11. Председатель Костромской
  12. областной Думы
  13. А.И.БЫЧКОВ

Предыдущая новость - О ходе проектирования и строительства объектов муниципального заказа города Костромы в 2005 году / Костромская область

Следующая новость - О присвоении звания «Ветеран труда» / Костромская область