» » » О выполнении районной целевой программы «О мерах по усилению борьбы с преступностью в Чухломском муниципальном районе на 2006-2007 гг» / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О выполнении районной целевой программы «О мерах по усилению борьбы с преступностью в Чухломском муниципальном районе на 2006-2007 гг» / Костромская область


Костромская область
Решение от 28 марта 2008 года № 207
О выполнении районной целевой программы «О мерах по усилению борьбы с преступностью в Чухломском муниципальном районе на 2006-2007 гг»
Принято
Собранием депутатов Чухломского муниципального района Костромской обл.
  1. Рассмотрев информацию начальника отдела внутренних дел по Чухломскому муниципальному району Прихожева Н.В., главы Чухломского муниципального района Николаева Н.В. "О выполнении районной целевой программы "О мерах по усилению борьбы с преступностью в Чухломском муниципальном районе на 2006-2007 годы", Собрание депутатов решило:
  2. 1. Информацию начальника ОВД по Чухломскому муниципальному району Прихожева Н.В. и главы Чухломского муниципального района Николаева Н.В. принять к сведению.
  3. 2. Отметить, что отделом внутренних дел по Чухломскому муниципальному району, администрацией Чухломского муниципального района, главами поселений муниципального района и другими ответственными исполнителями проведена определенная работа по реализации районной целевой программы "О мерах по усилению борьбы с преступностью в Чухломском муниципальном районе на 2006-2007 годы".
  4. 3. Рекомендовать отделу внутренних дел по Чухломскому муниципальному району (Прихожев Н.В.), администрации Чухломского муниципального района (Николаев Н.В.), прокуратуре Чухломского района, главам городского и сельских поселений, межрайонной инспекции ФНС России N 2 по Костромской области, отделу судебных приставов по Чухломскому району Управления ФССП по Костромской области, Территориальному отделу управления Роспотребнадзора по Костромской области в Галичском районе продолжить работу по улучшению межведомственного взаимодействия в целях усиления борьбы с преступностью в Чухломском муниципальном районе.
  5. 4. Районную целевую программу "О мерах по усилению борьбы с преступностью в Чухломском муниципальном районе на 2006-2007 годы" с контроля снять.
  6. 5. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.
  7. Глава Чухломского
  8. муниципального района
  9. Костромской области
  10. Н.В.НИКОЛАЕВ

Предыдущая новость - Постановление от 01 февраля 2007 года № 1479 / Костромская область

Следующая новость - О внесении изменений в Реестр хозяйствующих субъектов, имеющих долю на рынке определенного товара более 35% / Костромская область