» » » О проведении городского конкурса журналистских работ на лучшее освещение темы «Здоровый образ жизни» / Костромская область
"Иллюзия Света": интернет магазин люстр и светильников.
- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Интернет магазин люстр и светильников

"Иллюзия Света": интернет магазин люстр и светильников.

lightil.ru

О проведении городского конкурса журналистских работ на лучшее освещение темы «Здоровый образ жизни» / Костромская область


Костромская область
Постановление от 31 мая 2005 года № 1578
О проведении городского конкурса журналистских работ на лучшее освещение темы «Здоровый образ жизни»
Принято
Администрацией г. Костромы (Костромская обл.)
  1. 1. Управлению по связям с общественностью и средствами массовой информации (Е.В.Лебедева):
  2. 1.1. Провести городской конкурс журналистских работ на лучшее освещение темы "Здоровый образ жизни".
  3. 1.2. Опубликовать в средствах массовой информации объявление о проведении конкурса.
  4. 2. Утвердить положение о городском конкурсе журналистских работ на лучшее освещение темы "Здоровый образ жизни" (приложение 1).
  5. 3. Утвердить состав жюри городского конкурса журналистских работ на лучшее освещение темы "Здоровый образ жизни" (приложение 2).
  6. 4. Финансово-казначейскому управлению администрации города (С.Ю.Чубанов) расходы на организацию мероприятия и награждение победителей в размере 10 тыс. руб. провести за счет средств "Программы комплексных мер противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в городе Костроме на 2004-2006 годы".
  7. Первый заместитель
  8. главы администрации
  9. г. Костромы
  10. В.Ю.НАУМОВ
Приложение
к Постановлению от 31 мая 2005 года № 1578
Положение
Положение о городском конкурсе журналистских работ на лучшее освещение темы "Здоровый образ жизни"
  1. Организаторами конкурса являются администрация города Костромы и Костромская областная организация общественной организации "Союз журналистов России".
  2. 1. Общие положения
  3. 1.1. Городской конкурс журналистских работ на лучшее освещение темы "Здоровый образ жизни" (далее - "конкурс") проводится в соответствии с п. 3.3.4 целевой "Программы комплексных мер противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в городе Костроме на 2004-2006 годы".
  4. 1.2. Целью конкурса - популяризация идеи здорового образа жизни, профилактики наркомании, токсикомании и алкоголизма, а также повышение "качества публикаций по указанной проблематике.
  5. 2. Условия конкурса
  6. 2.1. В конкурсе могут принять участие журналисты всех костромских средствах массовой информации, как по представлению первичной журналистской организации, так и в порядке самовыдвижения. На конкурс принимаются работы, опубликованные в 2005 году.
  7. 2.2. Конкурс проводится в четырех номинациях:
  8. - лучшая газетная публикация;
  9. - лучший телевизионный сюжет;
  10. - лучший радиоматериал;
  11. - лучшая социальная реклама.
  12. 2.3. Требования к оформлению работ:
  13. Присылаемые на конкурс материалы должны иметь пометку "на конкурс", а также сведения об авторе: фамилия, имя, отчество, место работы, должность, полный почтовый адрес редакции или автора и контактный телефон.
  14. 3. Срок проведения
  15. 3.1. Материалы на конкурс принимаются с 1 июня 2005 года до 25 декабря 2005 года в Костромскую областную организацию "Союз журналистов России" по адресу: 156005, город Кострома, ул. Войкова, 41 а.
  16. 3.2. Объявление итогов и награждение победителей состоится 13 января 2006 года на торжественной церемонии, посвященной Дню российской печати.
  17. 4. Критерии оценки журналистских работ
  18. - достоверность информации,
  19. - художественная выразительность,
  20. - соответствие заявленному жанру,
  21. - полнота информации.
  22. 5. Подведение итогов и награждение участников
  23. 5.1. Подведение итогов конкурса осуществляется жюри в составе 9 человек. Состав жюри согласовывается с Председателем Костромской областной организацией общественной организации "Союз журналистов России" и утверждается постановлением Главы самоуправления города Костромы. В задачу жюри входит изучение, анализ и экспертная оценка материалов, предоставленных на конкурс и определение победителей.
  24. 5.2. Призовой фонд для награждения победителей учрежден главой самоуправления города Костромы в размере 2500 рублей за 1 место в каждой номинации.
Приложение
к Постановлению от 31 мая 2005 года № 1578
Положение
Жюри городского конкурса журналистских работ на лучшее освещение темы «Здоровый образ жизни»
  1. Сопредседатели жюри:
  2. А.Г.Шалаев, заместитель главы администрации города Костромы, председатель рабочей комиссии по реализации "Программы комплексных мер противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в городе Костроме на 2004-2006 годы".
  3. А.А.Малахов, Председатель правления Костромской областной организации общественной организации "Союз журналистов России" (по согласованию).
  4. Члены жюри:
  5. Е.В.Лебедева, начальник управления по связям с общественностью и средствами массовой информации.
  6. Н.И.Третьякова, начальник управления по делам молодежной политики, физической культуры и спорта.
  7. А.Н.Сидоров, заместитель начальника административно-правового управления.
  8. В.Н.Конынина, начальник отдела по работе со средствами массовой информации управления по связям с общественностью и средствами массовой информации.
  9. Л.П.Алядинова, депутат Думы города Костромы (по согласованию).
  10. В.В.Краснокутский, начальник Управления федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Костромской области (по согласованию).
  11. Т.Н.Котяшкина. председатель общественной организации "Совет матерей" (по согласованию).

Предыдущая новость - Об утверждении Реестра выборных муниципальных должностей Вохомского муниципального района / Костромская область

Следующая новость - Об изъятии земельных участков, предоставлении их предприятиям и организациям в г. Костроме и Судиславском районе / Костромская область