» » » Об обеспечении стабильного теплоснабжения объектов жилищного фонда, социальной сферы, организаций и предприятий, финансируемых из городского бюджета / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Об обеспечении стабильного теплоснабжения объектов жилищного фонда, социальной сферы, организаций и предприятий, финансируемых из городского бюджета / Костромская область


Костромская область
Постановление от 02 апреля 1999 года № 1193
Об обеспечении стабильного теплоснабжения объектов жилищного фонда, социальной сферы, организаций и предприятий, финансируемых из городского бюджета
Принято
Администрацией г. Костромы (Костромская обл.)
  1. В настоящее время в городе Костроме сложилось неудовлетворительное положение с обеспечением населения, организаций и предприятий холодной и горячей водой, отоплением. Причиной является несвоевременное проведение оплаты потребителями за коммунальные услуги и потребляемые энергоносители.
  2. Для гарантированного обеспечения отоплением и горячей водой жилищного фонда, социальной сферы г. Костромы, а также организаций и предприятий, финансируемых из городского бюджета, администрацией заключены Соглашения с ООО "Межрегионгаз" и теплоснабжающими предприятиями на проведение оплаты за газ и тепловую энергию из городского бюджета.
  3. Из-за недопоставки газа, теплоснабжающие предприятия производят теплоснабжение предприятий и организаций - задолжников за счет снижения качества теплоснабжения жилищного фонда и объектов социальной сферы, финансируемых из городского бюджета.
  4. С целью обеспечения стабильной поставки тепловой энергии для отопления и горячего водоснабжения, постановляю:
  5. 1. Теплоснабжающим предприятиям не допускать отключение отопления и поставку горячей воды потребителям жилищного фонда, социальной сферы города, организаций и предприятий, финансируемых из городского бюджета.
  6. 2. Не допускать снижения качества теплоснабжения потребителей жилищного фонда, социальной сферы города, организаций и предприятий, финансируемых из городского бюджета, из-за несвоевременной оплаты за газ и тепловую энергию потребителей - задолжников (частных предприятий, а также организаций и предприятий, финансируемых из областного и Федерального бюджетов).
  7. 3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Воронина В.Ф.
  8. Первый заместитель
  9. главы администрации
  10. г. Костромы
  11. М.А.СМИРНОВ

Предыдущая новость - Постановление от 06 июля 2006 года № 628 / Костромская область

Следующая новость - Постановление от 04 сентября 2007 года № 447 / Костромская область