» » » Об организации городских лагерей с дневным пребыванием / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Об организации городских лагерей с дневным пребыванием / Костромская область


Костромская область
Постановление от 19 мая 2005 года № 1503
Об организации городских лагерей с дневным пребыванием
Принято
Администрацией г. Костромы (Костромская обл.)
  1. С целью организации эффективного взаимодействия между структурными подразделениями администрации города Костромы и ГУ Костромское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации, выполнения постановления администрации г. Костромы от 03.05.2004 N 1354 "О плане мероприятий по организации летнего отдыха и занятости детей, подростков и молодежи г. Костромы на 2005 год", руководствуясь п. 4 ст. 27, ст. 29 Устава города Костромы, постановляю:
  2. 1. Открыть лагеря с дневным пребыванием с 1 июня 2005 года при муниципальных образовательных учреждениях, учреждениях культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта.
  3. 2. Возложить на Управление образования администрации города Костромы (В.И.Шахваранов) функции координации работы лагерей с дневным пребыванием и предоставления отчетных документов по каждой смене по установленным формам по расходованию средств социального страхования, на основании договора между ГУ Костромское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации и администрацией города Костромы.
  4. 3. Управлению по делам молодежной политики, физической культуры и спорта администрации города Костромы (Н.И.Третьякова), Управлению по делам культуры, международным связям и туризму администрации города Костромы (Т.В.Гачина) обеспечить предоставление отчетных документов по расходованию средств социального страхования в лагерях с дневным пребыванием при подведомственных учреждениях не позднее 5 дней по окончании смены.
  5. 4. ГУ Костромское региональное отделение Фонда обязательного социального страхования Российской Федерации перечислять средства обязательного социального страхования на оплату питания детей в лагерях с дневным пребыванием на расчетный счет Управления образования
  6. Глава самоуправления
  7. г. Костромы
  8. И.В.ПЕРЕВЕРЗЕВА

Предыдущая новость - О наименовании населенного пункта на территории Толтуновского сельского поселения Галичского муниципального района Костромской области / Костромская область

Следующая новость - По делу N 09-19 / Костромская область