» » » О передаче в муниципальную собственность / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О передаче в муниципальную собственность / Костромская область


Костромская область
Распоряжение от 30 декабря 1998 года № 1461-Р
О передаче в муниципальную собственность
Принято
Главой администрации Костромской обл.
  1. ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
  2. РАСПОРЯЖЕНИЕ
  3. от 30 декабря 1998 г. N 1461-Р
  4. О ПЕРЕДАЧЕ В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ
  5. В соответствии с постановлением Верховного совета Российской Федерации от 27.12.91 г. N 3020-1 "О разграничении государственной собственности в Российской Федерации...", распоряжением президента Российской Федерации от 18.03.92 г. N 114-РП "Об утверждении положения об определении пообъектного состава федеральной, государственной и муниципальной собственности и порядке оформления прав собственности", а также с учетом предложения органа местного самоуправления Судиславского района, согласованного с руководством государственного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства "Костромакоммунсервис":
  6. 1. Передать в муниципальную собственность Судиславского района двухквартирный жилой дом и артезианскую скважину, расположенные по адресу: п. Лесной, Судиславского района и находящиеся в хозяйственном ведении ГУП ЖКХ "Костромакоммунсервис", и состоящие на балансе структурного подразделения - Судиславского леспромхоза.
  7. 2. Комитету по управлению государственным имуществом администрации области (Косарев С.Б.) совместно с администрацией Судиславского района (Мамонтов В.Т.) произвести необходимые юридические действия по передаче двухквартирного жилого дома и артезианской скважины в муниципальную собственность Судиславского района.
  8. 3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на комитет по управлению государственным имуществом администрации области.
  9. Глава администрации
  10. Костромской области
  11. В.А.ШЕРШУНОВ

Предыдущая новость - Реестр хозяйствующих субъектов, имеющих на рынке определенного товара долю более 35 процентов / Костромская область

Следующая новость - О нормах возмещения командировочных расходов / Костромская область