» » » Постановление от 02 марта 2011 года № 369 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Постановление от 02 марта 2011 года № 369 / Костромская область


Костромская область
Постановление от 02 марта 2011 года № 369
О подготовке документации по планировке территории, ограниченной улицей Соловьиной, территорией ГК N 9а по улице Профсоюзной, кварталами застройки по улицам Жужелинской, Хвойной, Богатырской, границей города Костромы
Принято
Администрацией г. Костромы (Костромская обл.)
  1. Рассмотрев обращение ООО "Норд Строй", предложение Управления градостроительства и архитектуры Администрации города Костромы, в целях обеспечения устойчивого развития территорий города Костромы, в соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьями 30.1, 30.2 Земельного кодекса Российской Федерации, Законом Костромской области от 28 апреля 2007 года N 141-4-ЗКО "О проектах планировки территорий Костромской области", постановлением Главы города Костромы от 2 июля 2007 года N 1535 "Об утверждении Порядка подготовки документации по планировке территорий города Костромы", руководствуясь статьями 42, 44, частью 1 статьи 57 Устава города Костромы, постановляю:
  2. 1. Подготовить документацию по планировке территории, ограниченной улицей Соловьиной, территорией ГК N 9а по улице Профсоюзной, кварталами застройки по улицам Жужелинской, Хвойной, Богатырской, границей города Костромы, согласно приложению (не приводится), в форме проекта планировки с проектом межевания в составе проекта планировки и градостроительными планами земельных участков в составе проекта межевания (далее - документация по планировке территории).
  3. 2. Установить срок подготовки документации по планировке территории до 1 июня 2011 года.
  4. 3. Установить, что предложения физических и юридических лиц о порядке, сроках подготовки и содержании документации по планировке территории принимаются в Управлении градостроительства и архитектуры Администрации города Костромы в течение двух недель с даты публикации настоящего постановления.
  5. 4. Учесть, что финансирование работ по подготовке документации по планировке территории осуществляется за счет средств ООО "Норд Строй".
  6. 5. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в течение 3 дней со дня его подписания и размещению на официальном сайте Администрации города Костромы и вступает в силу с даты его официального опубликования.
  7. Глава Администрации
  8. города Костромы
  9. А.В.ШАДРИЧЕВ

Предыдущая новость - Информация для налогоплательщиков / Костромская область

Следующая новость - О назначении мирового судьи Костромской области / Костромская область