» » » О коечной сети учреждений здравоохранения Костромской области на 2012 год / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О коечной сети учреждений здравоохранения Костромской области на 2012 год / Костромская область


Костромская область
Приказ от 19 января 2011 года № 12
О коечной сети учреждений здравоохранения Костромской области на 2012 год
Принят
Департаментом здравоохранения Костромской обл.
  1. В целях рационального использования ресурсов учреждений здравоохранения Костромской области приказываю:
  2. 1. Комитету по здравоохранению и фармации Администрации г. Костромы, (О.Е.Баранова) и главным врачам учреждений здравоохранения Костромской области совместно с главными внештатными специалистами департамента здравоохранения Костромской области в срок до 20.02.2011 подготовить предложения о планируемой коечной мощности круглосуточного стационара в разрезе профилей учреждений здравоохранения Костромской области на 2012 год.
  3. При подготовке предложений:
  4. - руководствоваться прилагаемым проектом "Коечная мощность круглосуточного стационара в разрезе профилей учреждений здравоохранения Костромской области на 2012 год" (приложение N 1 - не приводится);
  5. - предусмотреть необходимое количество коек реанимации и интенсивной терапии в разрезе подведомственного учреждения здравоохранения Костромской области.
  6. 2. Главным врачам учреждений здравоохранения Костромской области в срок до 20.02.2011 представить в департамент здравоохранения Костромской области предложения по структуре подведомственных учреждений здравоохранения в 2012 году в разрезе: амбулаторно-поликлинической службы, отделений лабораторной и функциональной диагностики, стационарозамещающей службы и прочих структурных подразделений (центры, центры здоровья, кабинеты профилактики, перевязочные кабинеты и т.д.) с указанием профиля и нормативной мощности, учитывая количество боксов, операционных и родильных блоков, в том числе законсервированных.
  7. 3. Заместителям директора департамента В.Е.Николаеву, В.С.Троицкой на основании представленных предложений в срок до 01.04.2011 разработать проект сети учреждений системы здравоохранения Костромской области на 2012 год.
  8. 4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
  9. Директор департамента
  10. здравоохранения
  11. Костромской области
  12. А.И.РОСЛОВ

Предыдущая новость - Постановление от 29 декабря 2010 года № 761 / Костромская область

Следующая новость - О прогнозе социально-экономического развития города Костромы на 2011 год и плановый период 2012 и 2013 годов / Костромская область