О присуждении муниципальной премии города Костромы в области территориального общественного самоуправления в 2010 году
- Принято
- Администрацией г. Костромы (Костромская обл.)
- В соответствии с частью 1 статьи 4 Порядка поощрения участников территориального общественного самоуправления города Костромы, утвержденного решением Думы города Костромы от 30 октября 2008 года N 185, постановлением Администрации города Костромы от 23 ноября 2010 года N 2375 "Об определении числа муниципальных премий города Костромы в области территориального общественного самоуправления и их размеров в 2010 году", учитывая решение комиссии по определению кандидатур на присуждение муниципальной премии города Костромы в области территориального общественного самоуправления от 8 декабря 2010 года, руководствуясь пунктами 2 и 3 части 2 статьи 82 Устава города Костромы, постановляю:
- 1. Присудить в 2010 году муниципальную премию города Костромы в области территориального общественного самоуправления следующим участникам территориального общественного самоуправления:
- 1.1. Кудряшовой Татьяне Александровне - председателю совета территориального общественного самоуправления "Селище" - премию первой степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 5 000 рублей;
- 1.2. Кульмач Ольге Ивановне - участнику территориального общественного самоуправления "Селище" - премию первой степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 5 000 рублей;
- 1.3. Елохиной Лоре Викторовне - председателю совета территориального общественного самоуправления "Поляна" - премию первой степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 5 000 рублей;
- 1.4. Еремину Вячеславу Валентиновичу - председателю совета территориального общественного самоуправления "Ипатьевская слобода" премию первой степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 5 000 рублей;
- 1.5. Симонову Алексею Геннадьевичу - председателю совета территориального общественного самоуправления "Малышково" - премию первой степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 5 000 рублей;
- 1.6. Кириллову Александру Валерьевичу - участнику территориального общественного самоуправления "Малышково" - премию первой степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 5 000 рублей;
- 1.7. Коротковой Галине Федоровне - председателю совета территориального общественного самоуправления "Черноречье" - премию первой степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 5 000 рублей;
- 1.8. Ковалевой Ирине Германовне - председателю совета территориального общественного самоуправления "Юбилейный" - премию первой степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 5 000 рублей;
- 1.9. Смирновой Людмиле Серафимовне - участнику территориального общественного самоуправления "Андреевская слобода" - премию первой степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 5 000 рублей;
- 1.10. Пановой Ирине Николаевне - председателю совета территориального общественного самоуправления "2-й проезд Коминтерна, 3-й проезд Коминтерна, переулок Островной" - премию первой степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 5 000 рублей;
- 1.11. Соколовой Татьяне Викторовне - председателю совета территориального общественного самоуправления "Улица Коминтерна, 1-й проезд Коминтерна" -премию первой степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 5 000 рублей;
- 1.12. Галочкиной Ольге Викторовне - председателю совета территориального общественного самоуправления "Дом N 19 по улице Гагарина" - премию первой степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 5 000 рублей;
- 1.13. Каниной Нелли Кирилловне - председателю совета территориального общественного самоуправления "Дом N 78 по улице Свердлова" - премию первой степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 5 000 рублей;
- 1.14. Рогановой Елене Сергеевне - председателю совета территориального общественного самоуправления "Дом N 7 по улице Терешковой" - премию первой степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 5 000 рублей;
- 1.15. Андреевой Галине Евгеньевне - председателю совета территориального общественного самоуправления "Дом N 100 по улице Никитской" - премию первой степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 5 000 рублей;
- 1.16. Шальновой Валентине Ивановне - председателю совета территориального общественного самоуправления "Дом N 63 по проспекту Текстильщиков" - премию первой степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 5 000 рублей;
- 1.17. Федоровой Вере Анатольевне - председателю совета территориального общественного самоуправления "Дом N 24а по улице Козуева" - премию первой степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 5 000 рублей;
- 1.18. Липиной Людмиле Ивановне - председателю совета территориального общественного самоуправления "Дом N 80 по улице Костромской" - премию первой степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 5 000 рублей;
- 1.19. Якимычеву Владиславу Михайловичу - участнику территориального общественного самоуправления "Черноречье" - премию первой степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 5 000 рублей;
- 1.20. Беловой Валентине Витальевне - председателю совета территориального общественного самоуправления "Дом N 11 по улице Машиностроителей" - премию первой степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 5 000 рублей;
- 1.21. Шашкову Игорю Ардальоновичу - участнику территориального общественного самоуправления "Селище" - премию первой степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 5 000 рублей;
- 1.22. Василенюк Людмиле Геннадьевне - председателю совета территориального общественного самоуправления "Пантусово" - премию первой степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 5 000 рублей;
- 1.23. Якимову Сергею Николаевичу - участнику территориального общественного самоуправления "Поляна" - премию первой степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 5 000 рублей;
- 1.24. Обуховой Людмиле Ивановне - участнику территориального общественного самоуправления "Малышково" - премию первой степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 5 000 рублей;
- 1.25. Горюновой Наталье Николаевне - участнику территориального общественного самоуправления "Малышково" - премию первой степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 5 000 рублей;
- 1.26. Трефиловой Ирине Витальевне - председателю территориального общественного самоуправления "Дом N 10 по улице Старо-караваевской" - премию второй степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 3 000 рублей;
- 1.27. Веселовой Ирине Константиновне - участнику территориального общественного самоуправления "Юбилейный" - премию второй степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 3 000 рублей;
- 1.28. Петрусиной Виде Васильевне - участнику территориального общественного самоуправления "2-й проезд Коминтерна, 3-й проезд Коминтерна, переулок Островной" - премию второй степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 3 000 рублей;
- 1.29. Юдиной Нине Александровне - участнику территориального общественного самоуправления "Поляна" - премию второй степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 3 000 рублей;
- 1.30. Корозину Юрию Васильевичу - участнику территориального общественного самоуправления "Дом N 7 по улице Терешковой" - премию второй степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 3 000 рублей;
- 1.31. Смирнову Анатолию Борисовичу - председателю совета территориального общественного самоуправления "Поселок Кустово" - премию второй степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 3 000 рублей;
- 1.32. Смирновой Галине Александровне - участнику территориального общественного самоуправления "Черноречье" - премию второй степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 3 000 рублей;
- 1.33. Иоцене Ларисе Валерьевне - участнику территориального общественного самоуправления "Черноречье" - премию второй степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 3 000 рублей;
- 1.34. Пащениной Александре Леонидовне - участнику территориального общественного самоуправления "Улица Коминтерна, 1-й проезд Коминтерна" премию второй степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 3 000 рублей;
- 1.35. Газаровой Людмиле Генриховне - участнику территориального общественного самоуправления "Селище" - премию второй степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 3 000 рублей;
- 1.36. Соловьевой Капитолине Леонидовне - участнику территориального общественного самоуправления "Ипатьевская слобода" - премию второй степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 3 000 рублей;
- 1.37. Веселову Вадиму Ивановичу - участнику территориального общественного самоуправления "Юбилейный" - премию второй степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 3 000 рублей;
- 1.38. Груздевой Галине Борисовне - участнику территориального общественного самоуправления "Селище" - премию второй степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 3 000 рублей;
- 1.39. Луговских Нине Германовне - участнику территориального общественного самоуправления "Селище" - премию второй степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 3 000 рублей;
- 1.40. Галумяну Враму Валериевичу - участнику территориального общественного самоуправления "Малышково" - премию второй степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 3 000 рублей;
- 1.41. Котовой Наталии Викторовне - участнику территориального общественного самоуправления "Поляна" - премию второй степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 3 000 рублей;
- 1.42. Белясиной Татьяне Петровне - участнику территориального общественного самоуправления "Дом N 7 по улице Терешковой" - премию второй степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 3 000 рублей;
- 1.43. Коровкиной Киме Тихоновне - участнику территориального общественного самоуправления "Дом N 80 по улице Костромской" - премию второй степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 3 000 рублей;
- 1.44. Мартыновой Марине Николаевне - участнику территориального общественного самоуправления "Ипатьевская слобода" - премию второй степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 3 000 рублей;
- 1.45. Гришиной Лидии Геннадьевне - участнику территориального общественного самоуправления "Ипатьевская слобода" - премию второй степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 3 000 рублей;
- 1.46. Южаковой Любови Андреевне - участнику территориального общественного самоуправления "Черноречье" - премию второй степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 3 000 рублей;
- 1.47. Копенкиной Валентине Александровне - участнику территориального общественного самоуправления "Дом N 63 по проспекту Текстильщиков" - премию второй степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 3 000 рублей;
- 1.48. Смирновой Галине Игоревне - участнику территориального общественного самоуправления "Селище" - премию второй степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 3 000 рублей;
- 1.49. Батаргареевой Евгении Валерьевне - участнику территориального общественного самоуправления "Юбилейный" - премию второй степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 3 000 рублей;
- 1.50. Лобановой Алевтине Николаевне - участнику территориального общественного самоуправления "Черноречье" - премию второй степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 3 000 рублей;
- 1.54. Березкиной Галине Александровне - участнику территориального общественного самоуправления "Черноречье" - премию второй степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 3 000 рублей;
- 1.55. Лопаревой Ирине Владимировне - участнику территориального общественного самоуправления "Дом N 11 по улице Машиностроителей" - премию второй степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 3 000 рублей;
- 1.56. Антиповой Надежде Александровне - участнику территориального общественного самоуправления "Юбилейный" - премию второй степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 3 000 рублей;
- 1.57. Лындиной Наталье Дмитриевне - участнику территориального общественного самоуправления "2-й проезд Коминтерна, 3-й проезд Коминтерна, Островной переулок" - премию второй степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 3 000 рублей;
- 1.58. Тарасовой Татьяне Александровне - участнику территориального общественного самоуправления "Селище" - премию второй степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 3 000 рублей;
- 1.59. Иванову Леониду Васильевичу - участнику территориального общественного самоуправления "Юбилейный" - премию второй степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 3 000 рублей;
- 1.60. Смирновой Галине Васильевне - участнику территориального общественного самоуправления "Селище" - премию второй степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 3 000 рублей;
- 1.61. Самусевой Людмиле Павловне - участнику территориального общественного самоуправления "Андреевская слобода" - премию второй степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 3 000 рублей;
- 1.62. Прибытковой Татьяне Александровне - участнику территориального общественного самоуправления "Юбилейный" - премию второй степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 3 000 рублей;
- 1.63. Иовенко Альбине Григорьевне - участнику территориального общественного самоуправления "Пантусово" - премию второй степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 3 000 рублей;
- 1.64. Михайловой Ирине Николаевне - участнику территориального общественного самоуправления "Улица Коминтерна, 1-й проезд Коминтерна" премию второй степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 3 000 рублей;
- 1.65. Комарову Александру Алексеевичу - участнику территориального общественного самоуправления "Дом N 78 по улице Свердлова" - премию второй степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 3 000 рублей;
- 1.66. Макарычеву Андрею Владимировичу - участнику территориального общественного самоуправления "Селище" - премию второй степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 3 000 рублей;
- 1.67. Дурандиной Галине Геннадьевне - участнику территориального общественного самоуправления "Андреевская слобода" - премию второй степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 3 000 рублей;
- 1.68. Черниковой Валентине Александровне - участнику территориального общественного самоуправления "Малышково" - премию второй степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 3 000 рублей;
- 1.69. Федотовой Римме Павловне - участнику территориального общественного самоуправления "Поляна" - премию второй степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 3 000 рублей;
- 1.70. Васильевой Клавдии Павловне - участнику территориального общественного самоуправления "Поляна" - премию второй степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 3 000 рублей;
- 1.71. Булыгину Анатолию Алексеевичу - участнику территориального общественного самоуправления "Малышково" - премию второй степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 3 000 рублей;
- 1.72. Читаеву Андрею Витальевичу - участнику территориального общественного самоуправления "Пантусово" - премию второй степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 3 000 рублей;
- 1.73. Алексеевой Зинаиде Алексеевне - участнику территориального общественного самоуправления "Дом N 24а по улице Козуева" - премию второй степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 3 000 рублей;
- 1.74. Бедаш Ирине Анатольевне - участнику территориального общественного самоуправления "Дом N 19 по улице Гагарина" - премию второй степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 3 000 рублей;
- 1.75. Булдаковой Ольге Николаевне - участнику территориального общественного самоуправления "Дом N 100 по улице Никитской" - премию второй степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 3 000 рублей;
- 1.76. Маянской Раиде Павловне - участнику территориального общественного самоуправления "Поляна" - премию третьей степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 1 000 рублей;
- 1.77. Батыревой Екатерине Николаевне - участнику территориального общественного самоуправления "Поляна" - премию третьей степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 1 000 рублей;
- 1.78. Петрову Анатолию Васильевичу - участнику территориального общественного самоуправления "Дом N 63 по проспекту Текстильщиков" - премию третьей степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 1 000 рублей;
- 1.79. Алешко Светлане Александровне - участнику территориального общественного самоуправления "Дом N 11 по улице Машиностроителей" премию третьей степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 1 000 рублей;
- 1.80. Дроздовой Светлане Андреевне - участнику территориального общественного самоуправления "Ипатьевская слобода" - премию третьей степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 1 000 рублей;
- 1.81. Панову Дмитрию Владимировичу - участнику территориального общественного самоуправления "2-й проезд Коминтерна, 3-й проезд Коминтерна, переулок Островной" - премию третьей степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 1 000 рублей;
- 1.82. Макаровой Маргарите Павловне - участнику территориального общественного самоуправления "Ипатьевская слобода" - премию третьей степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 1 000 рублей;
- 1.83. Могиленец Наталье Андреевне - участнику территориального общественного самоуправления "Малышково" - премию третьей степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 1 000 рублей;
- 1.84. Ковалеву Александру Степановичу - участнику территориального общественного самоуправления "Юбилейный" - премию третьей степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 1 000 рублей;
- 1.85. Ивановой Александре Павловне - участнику территориального общественного самоуправления "Черноречье" - премию третьей степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 1 000 рублей;
- 1.86. Смирновой Елене Викторовне - участнику территориального общественного самоуправления "Поселок Кустово" - премию третьей степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 1 000 рублей;
- 1.87. Матюшиной Маргарите Николаевне - участнику территориального общественного самоуправления "Дом N 63 по проспекту Текстильщиков" - премию третьей степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 1 000 рублей;
- 1.88. Волковой Алевтине Юрьевне -участнику территориального общественного самоуправления "Дом N 63 по проспекту Текстильщиков" - премию третьей степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 1 000 рублей;
- 1.89. Борисовой Екатерине Алексеевне - участнику территориального общественного самоуправления "Юбилейный" - премию третьей степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 1 000 рублей;
- 1.90. Лебедевой Алевтине Ивановне - участнику территориального общественного самоуправления "Дом N 100 по улице Никитской" - премию третьей степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 1 000 рублей;
- 1.91. Борщуку Андрею Витальевичу - участнику территориального общественного самоуправления "Дом N 100 по улице Никитской" - премию третьей степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 1 000 рублей;
- 1.92. Новикову Петру Алексеевичу - участнику территориального общественного самоуправления "Дом N 78 по улице Свердлова" - премию третьей степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 1 000 рублей;
- 1.93. Насоновой Галине Дмитриевне - участнику территориального общественного самоуправления "Дом N 80 по улице Костромской" - премию третьей степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 1 000 рублей;
- 1.94. Звягинцевой Татьяне Евгеньевне - участнику территориального общественного самоуправления "Дом N 10 по улице Старо-караваевской" премию третьей степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 1 000 рублей;
- 1.95. Смирновой Алевтине Никандровне - участнику территориального общественного самоуправления "Дом N 24а по улице Козуева" - премию третьей степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 1 000 рублей;
- 1.96. Мальцеву Николаю Михайловичу - участнику территориального общественного самоуправления "Дом N 24а по улице Козуева" - премию третьей степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 1 000 рублей;
- 1.97. Атамановой Ольге Николаевне - участнику территориального общественного самоуправления "Улица Коминтерна, 1-й проезд Коминтерна" премию третьей степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 1 000 рублей;
- 1.98. Маслову Анатолию Александровичу - участнику территориального общественного самоуправления "2-й проезд Коминтерна, 3-й проезд Коминтерна, Островной переулок" - премию третьей степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 1 000 рублей;
- 1.99. Кузнецовой Юлии Геннадьевне - участнику территориального общественного самоуправления "Улица Коминтерна, 1-й проезд Коминтерна" - премию третьей степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 1 000 рублей;
- 1.100. Алексееву Виктору Васильевичу - участнику территориального общественного самоуправления "Дом N 78 по улице Свердлова" - премию третьей степени с выплатой денежного вознаграждения в размере 1 000 рублей.
- 2. Расходы на реализацию настоящего постановления производить за счет средств бюджета города Костромы на 2010 год по подразделу 0114 "Другие общегосударственные расходы", предусмотренные на финансирование органов территориального общественного самоуправления.
- 3. Начальнику финансово-бухгалтерского Отдела Администрации города Костромы Л.И.Беловой обеспечить выдачу премий лицам, указанным в пункте 1 настоящего постановления.
- 4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.
- Исполняющий обязанности
- Главы города Костромы
- А.А.БЕЛОГЛАЗОВ