» » » Решение от 28 октября 2010 года № 8 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Решение от 28 октября 2010 года № 8 / Костромская область


Костромская область
Решение от 28 октября 2010 года № 8
Об обращении в Костромскую областную Думу, к губернатору Костромской области с предложением о включении в проект областного бюджета на 2011 год расходов на строительство нового детского сада в городском округе город Мантурово
Принято
Думой городского округа город Мантурово Костромской области
  1. Рассмотрев информацию заведующего МДОУ Детский сад N 2 "Малышка" Е.А.Воронцовой, председателя Думы городского округа город Мантурово, депутата по одномандатному избирательному округу N 7 А.А.Балашова по вопросу о необходимости строительства нового детского сада в городском округе город Мантурово в районе железнодорожного вокзала (на месте детского сада "Малышка"), руководствуясь статьей 41 Устава городского округа город Мантурово Костромской области, Дума решила:
  2. 1. Обратиться в Костромскую областную Думу, к губернатору Костромской области с предложением о включении в проект областного бюджета на 2011 год расходов в сумме 28 млн. рублей на строительство нового детского сада на 95 мест в городском округе город Мантурово на улице Вокзальной, 78.
  3. 2. Рекомендовать администрации городского округа город Мантурово (М.В.Блинов) в срок до 30 ноября 2010 года обеспечить подготовку документов для осуществления строительства указанного в пункте 1 настоящего решения объекта.
  4. 3. Контроль исполнения настоящего решения оставить за председателем Думы городского округа город Мантурово А.А.Балашовым.
  5. 4. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.
  6. Председатель Думы
  7. городского округа
  8. город Мантурово
  9. Костромской области
  10. А.А.БАЛАШОВ

Предыдущая новость - Об утверждении тарифов на услуги водоснабжения и водоотведения, оказываемые МУП «Теплоэнерго» Антроповского района, на 2011 год / Костромская область

Следующая новость - Постановление от 26 ноября 2010 года № 387-А / Костромская область