» » » Постановление от 12 октября 2010 года № 348-А / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Постановление от 12 октября 2010 года № 348-А / Костромская область


Костромская область
Постановление от 12 октября 2010 года № 348-А
О реорганизации областного государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Областная детско-юношеская спортивная школа по современному пятиборью и конному спорту» и государственного учреждения Костромской области «Государственная заводская конюшня с ипподромом „Костромская“»
Принято
Администрацией Костромской области
  1. В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Законом Костромской области от 24 апреля 2008 года N 301-4-ЗКО "О порядке управления и распоряжения государственным имуществом Костромской области", Законом Костромской области от 28 апреля 2010 года N 611-4-ЗКО "О физической культуре и спорте в Костромской области", постановлением администрации Костромской области от 27 мая 2008 года N 160-а "О поручении исполнительным органам государственной власти Костромской области осуществлять полномочия от имени администрации Костромской области в сфере управления и распоряжения государственным имуществом Костромской области", в целях развития на территории Костромской области конного спорта и современного пятиборья администрация Костромской области постановляет:
  2. 1. Реорганизовать областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Областная детско-юношеская спортивная школа по современному пятиборью и конному спорту" в форме присоединения к нему государственного учреждения Костромской области "Государственная заводская конюшня с ипподромом "Костромская".
  3. 2. Областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Областная детско-юношеская спортивная школа по современному пятиборью и конному спорту" является правопреемником в отношении всех прав и обязанностей государственного учреждения Костромской области "Государственная заводская конюшня с ипподромом "Костромская" в соответствии с передаточным актом.
  4. 3. Комитету по физической культуре и спорту Костромской области, департаменту агропромышленного комплекса Костромской области, департаменту имущественных и земельных отношений Костромской области в срок до 1 января 2011 года произвести необходимые юридические действия и организационно-штатные мероприятия, связанные с реализацией настоящего постановления.
  5. 4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя губернатора Костромской области, координирующего работу по вопросам развития физической культуры и спорта.
  6. 5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  7. Губернатор
  8. Костромской области
  9. И.СЛЮНЯЕВ

Предыдущая новость - О прогнозе социально-экономического развития Костромской области на 2011 год и плановый период 2012 и 2013 годов / Костромская область

Следующая новость - Постановление от 25 октября 2010 года № 2116 / Костромская область