» » » Постановление от 25 октября 2010 года № 2116 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Постановление от 25 октября 2010 года № 2116 / Костромская область


Костромская область
Постановление от 25 октября 2010 года № 2116
Об утверждении перечня транспортных средств, подлежащих оснащению навигационно-связным оборудованием с использованием спутниковой навигации ГЛОНАСС и ГЛОНАСС/GPS
Принято
Администрацией г. Костромы (Костромская обл.)
  1. В соответствии с Федеральным законом от 14 февраля 2009 года N 22-ФЗ "О навигационной деятельности", Постановлением Правительства Российской Федерации от 25 августа 2008 года N 641 "Об оснащении транспортных, технических средств и систем аппаратурной спутниковой навигации ГЛОНАСС и ГЛОНАСС/GPS", руководствуясь статьей 35, частью 1 статьи 47 Устава города Костромы, постановляю:
  2. 1. Утвердить прилагаемый перечень транспортных средств, подлежащих оснащению навигационно-связным оборудованием с использованием спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS.
  3. 2. Руководителям отраслевых (функциональных) органов Администрации города Костромы, за подведомственными предприятиями и учреждениями которых в установленном порядке закреплены транспортные средства, подлежащие оснащению навигационно-связным оборудованием с использованием спутниковой навигации ГЛОНАСС и ГЛОНАСС/GPS (далее - навигационно-связное оборудование) согласно указанному в пункте 1 настоящего постановления перечню:
  4. 2.1. подготовить в срок до 15 ноября 2010 года план мероприятий по поэтапному оснащению закрепленных в установленном порядке за подведомственными предприятиями и учреждениями транспортных средств навигационно-связным оборудованием с указанием ответственных лиц за его реализацию;
  5. 2.2. при размещении заказа на поставку товаров для муниципальных нужд предусматривать условия оснащения приобретаемых транспортных средств навигационно-связным оборудованием;
  6. 2.3. предоставлять в срок до 10 числа месяца, следующего за отчетным, информацию по реализации плана мероприятий по поэтапному оснащению закрепленных в установленном порядке за подведомственными предприятиями и учреждениями транспортных средств навигационно-связным оборудованием.
  7. 3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.
  8. Глава города Костромы
  9. А.А.КУДРЯВЦЕВ
Приложение
к Постановлению от 25 октября 2010 года № 2116
Перечень
Перечень транспортных средств, подлежащих оснащению навигационно связным оборудованием с использованием спутниковой навигации глонасс или глонасс/gps
  1. 1. Транспортные средства, используемые для перевозки пассажиров и багажа, закрепленные в установленном порядке за муниципальными унитарными предприятиями города Костромы, подведомственными Управлению городского пассажирского транспорта Администрации города Костромы.
  2. 2. Транспортные средства, используемые для перевозки специальных и опасных грузов, закрепленные в установленном порядке за муниципальными унитарными предприятиями и муниципальными учреждениями города Костромы, подведомственными отраслевым (функциональным) органам Администрации города Костромы.
  3. 3. Транспортные средства, закрепленные в установленном порядке за муниципальными учреждениями города Костромы, подведомственными Управлению образования Администрации города Костромы.
  4. 4. Транспортные средства, закрепленные в установленном порядке за муниципальными учреждениями города Костромы, подведомственными Комитету здравоохранения и фармации Администрации города Костромы.
  5. 5. Транспортные средства, закрепленные в установленном порядке за муниципальными унитарными предприятиями и муниципальными учреждениями города Костромы, подведомственными Комитету жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Костромы.
  6. 6. Транспортные средства, закрепленные в установленном порядке за муниципальным бюджетным учреждением города Костромы "Автохозяйство".

Предыдущая новость - Постановление от 12 октября 2010 года № 348-А / Костромская область

Следующая новость - Об избрании заместителя председателя Костромской областной Думы / Костромская область