» » » Распоряжение от 24 сентября 2010 года № 919-Р / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Распоряжение от 24 сентября 2010 года № 919-Р / Костромская область


Костромская область
Распоряжение от 24 сентября 2010 года № 919-Р
О представлении в Министерство экономического развития Российской Федерации докладов об осуществлении государственного контроля (надзора) в соответствующих сферах деятельности на территории Костромской области и об эффективности такого контроля (надзора)
Принято
Губернатором Костромской области
  1. 1. Исполнительным органам государственной власти Костромской области, уполномоченным на осуществление регионального государственного контроля (надзора) в соответствующих сферах деятельности на территории Костромской области, представлять в департамент экономического развития, промышленности и торговли Костромской области:
  2. 1) ежеквартально, в срок до 5 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, отчет об осуществлении государственного контроля (надзора) по утвержденной форме федерального статистического наблюдения;
  3. 2) ежегодно, в срок до 1 марта года, следующего за отчетным годом, доклады об осуществлении государственного контроля (надзора) в соответствующих сферах деятельности на территории Костромской области и об эффективности такого контроля (надзора) (далее - Доклады) в соответствии с Правилами подготовки докладов об осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности и об эффективности такого контроля (надзора), утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 5 апреля 2010 года N 215.
  4. Доклады необходимо подписывать руководителям исполнительных органов государственной власти Костромской области, уполномоченным на осуществление государственного контроля (надзора), и представлять на бумажном носителе с приложением копии в электронном виде.
  5. 2. Департаменту экономического развития, промышленности и торговли Костромской области представлять в Министерство экономического развития Российской Федерации:
  6. 1) ежеквартально, в срок до 15 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, сводный отчет об осуществлении государственного контроля (надзора) по утвержденной форме федерального статистического наблюдения;
  7. 2) ежегодно, в срок до 15 марта года, следующего за отчетным годом, сводный доклад о состоянии государственного контроля (надзора) на территории Костромской области и об эффективности такого контроля (надзора).
  8. 3. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Костромской области определить на территории муниципального образования орган, ответственный за подготовку сводного отчета об осуществлении муниципального контроля по утвержденной форме федерального статистического наблюдения и доклада об осуществлении муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности и об эффективности такого контроля на территории муниципального образования.
  9. 4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
  10. 5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
  11. Губернатор
  12. Костромской области
  13. И.СЛЮНЯЕВ

Предыдущая новость - О награждении медалью «Материнская слава» I, II и III степеней / Костромская область

Следующая новость - О внесении изменения в Положение о межведомственной координационной комиссии по профилактике правонарушений Администрации города Костромы / Костромская область