» » » О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции» / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции» / Костромская область


Костромская область
Постановление от 28 сентября 2010 года № 347
О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции»
Принято
Главой Макарьевского муниципального района (Костромская обл.)
  1. В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" и в целях реализации пункта 4 Указа Президента Российской Федерации от 21 июля 2010 г. N 925 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О противодействии коррупции" постановляю:
  2. 1. Установить, что гражданин Российской Федерации, замещавший должность муниципальной службы Макарьевского муниципального района, указанную в перечне должностей муниципальной службы Макарьевского муниципального района, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденного постановлением главы Макарьевского муниципального района от 01.09.2009 N 409, в течение двух лет со дня увольнения с муниципальной службы Макарьевского муниципального района:
  3. а) имеет право замещать должности и выполнять работу на условиях гражданско-правового договора в коммерческих и некоммерческих организациях, если отдельные функции по управлению этими организациями входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего Макарьевского муниципального района, с согласия соответствующей комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, которое дается в порядке, установленном соответствующим Положением о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденным соответствующим органом местного самоуправления Макарьевского муниципального района;
  4. б) обязан при заключении трудовых договоров и (или) гражданско-правовых договоров в случае, предусмотренном подпунктом "а" настоящего пункта, сообщить работодателю сведения о последнем месте муниципальной службы Макарьевского муниципального района с соблюдением законодательства о государственной тайне.
  5. 2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заведующего организационно-хозяйственным отделом администрации Макарьевского муниципального района.
  6. 3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  7. Исполняющий полномочия
  8. главы Макарьевского
  9. муниципального района
  10. Костромской области
  11. О.М.СНЕЖКОВ

Предыдущая новость - О признании утратившим силу постановления губернатора Костромской области от 06.03.2006 N 227 / Костромская область

Следующая новость - Постановление от 06 октября 2010 года № 1972 / Костромская область