О присуждении денежных и поощрительных призов участникам конкурса «Костромские дворики-2010»
- Принято
- Администрацией г. Костромы (Костромская обл.)
- В соответствии с частью 6 Положения о проведении конкурса "Костромские дворики-2010", утвержденного постановлением Администрации города Костромы от 23 июня 2010 года N 1190 "О проведении конкурса "Костромские дворики-2010", на основании протокола заседания конкурсной комиссии от 30 июля 2010 года N 2, руководствуясь статьей 35, частью 1 статьи 47 Устава города Костромы, постановляю:
- 1. Наградить денежными и поощрительными призами следующих участников территориального общественного самоуправления:
- 1.1. в номинации "Самая чистая территория территориального общественного самоуправления в многоквартирных жилых домах":
- 1.1.1. Шальнову Валентину Ивановну - председателя совета территориального общественного самоуправления "Дом N 63 по проспекту Текстильщиков", занявшего первое место, денежным призом в размере 20 000 рублей;
- 1.1.2. Андрееву Галину Евгеньевну - председателя совета территориального общественного самоуправления "Дом N 100 по улице Никитской", занявшего второе место, денежным призом в размере 15 000 рублей;
- 1.1.3. Ковалеву Ирину Германовну - председателя совета территориального общественного самоуправления "Юбилейный", занявшего третье место, денежным призом в размере 10 000 рублей;
- 1.1.4. Симонова Алексея Геннадьевича - председателя совета территориального общественного самоуправления "Малышково" поощрительным призом в размере 5 000 рублей;
- 1.1.5. Михееву Татьяну Николаевну - председателя совета территориального общественного самоуправления "Давыдовский" поощрительным призом в размере 5000 рублей;
- 1.1.6. Роганову Елену Сергеевну - председателя совета территориального общественного самоуправления "Дом N 7 по улице Терешковой" поощрительным призом в размере 5 000 рублей;
- 1.1.7. Липину Людмилу Ивановну - председателя совета территориального общественного самоуправления "Дом N 80 по улице Костромской" поощрительным призом в размере 5 000 рублей;
- 1.1.8. Белову Валентину Витальевну - председателя совета территориального общественного самоуправления "Дом N 11 по улице Машиностроителей" поощрительным призом в размере 5 000 рублей;
- 1.1.9. Федорову Веру Анатольевну - председателя совета территориального общественного самоуправления "Дом N 24а по улице Козуева" поощрительным призом в размере 5 000 рублей;
- 1.1.10. Галочкину Ольгу Викторовну - председателя совета территориального общественного самоуправления "Дом N 19 по улице Гагарина" поощрительным призом в размере 5 000 рублей;
- 1.2. в номинации "Самая чистая территория территориального общественного самоуправления в частном секторе":
- 1.2.1. Панову Ирину Николаевну - председателя совета территориального общественного самоуправления "2-й проезд Коминтерна, 3-й проезд Коминтерна, переулок Островной", занявшего первое место, денежным призом в размере 20 000 рублей;
- 1.2.2. Кудряшову Татьяну Александровну - председателя совета территориального общественного самоуправления "Селище", занявшего второе место, денежным призом в размере 15 000 рублей;
- 1.2.3. Еремина Вячеслава Валентиновича - председателя совета территориального общественного самоуправления "Ипатьевская слобода", занявшего третье место, денежным призом в размере 10 000 рублей;
- 1.2.4. Соколову Татьяну Викторовну - председателя совета территориального общественного самоуправления "Улица Коминтерна, 1-й проезд Коминтерна" поощрительным призом в размере 5 000 рублей;
- 1.2.5. Харинову Веру Анатольевну - председателя совета территориального общественного самоуправления "п. Северный" поощрительным призом в размере 5000 рублей;
- 1.2.6. Смирнову Людмилу Серафимовну - председателя совета территориального общественного самоуправления "Андреевская слобода" поощрительным призом в размере 5 000 рублей;
- 1.2.7. Василенюк Людмилу Геннадьевну - председателя совета территориального общественного самоуправления "Пантусово" поощрительным призом в размере 5 000 рублей;
- 1.2.8. Трефилову Ирину Витальевну - председателя территориального общественного самоуправления "Дом N 10 по улице Старокараваевской" поощрительным призом в размере 5 000 рублей;
- 1.3. в номинации "Лучший двор в многоквартирных жилых домах":
- 1.3.1. Кузнецову Ангелину Руфовну - старшую дома N 59 микрорайона Давыдовский-2 территориального общественного самоуправления "Давыдовский", занявшую первое место, денежным призом в размере 10 000 рублей;
- 1.3.2. Дмитриеву Людмилу Павловну - старшую дома N 8 по улице Клубничной территориального общественного самоуправления "Малышково", занявшую второе место денежным призом в размере 8 000 рублей;
- 1.3.3. Верещагину Антонину Алексеевну - старшую дома N 6 по улице Клубничной территориального общественного самоуправления "Малышково", занявшую третье место, денежным призом в размере 5 000 рублей;
- 1.3.4. Гурьеву Тамару Ивановну - старшую дома N 61 микрорайона Давыдовский-2 территориального общественного самоуправления "Давыдовский" поощрительным призом в размере 3 000 рублей;
- 1.3.5. Ковалева Александра Степановича - участника территориального общественного самоуправления "Юбилейный" дома N 4 микрорайона Юбилейный поощрительным призом в размере 3 000 рублей;
- 1.3.6. Васканова Олега Владимировича - участника территориального общественного самоуправления "Малышково" дома N 20 по Березовому проезду поощрительным призом в размере 3 000 рублей;
- 1.3.7. Горюнову Наталью Николаевну - старшую дома N 19 по Студенческому проезду территориального общественного самоуправления "Малышково", поощрительным призом в размере 3 000 рублей;
- 1.3.8. Таратина Юрия Михайловича - старшего дома N 13 по улице Суслова территориального общественного самоуправления "Малышково", поощрительным призом в размере 3 000 рублей;
- 1.3.9. Черникову Валентину Александровну - старшую дома N 17 по Студенческому проезду территориального общественного самоуправления "Малышково" поощрительным призом в размере 3 000 рублей;
- 1.3.10. Салинину Галину Васильевну - участника территориального общественного самоуправления "Юбилейный" дома N 9а микрорайона Юбилейный поощрительным призом в размере 3 000 рублей;
- 1.3.11. Бугрову Людмилу Михайловну - старшую дома N 45а по улице Магистральной территориального общественного самоуправления "Малышково" поощрительным призом в размере 3 000 рублей;
- 1.3.12. Нечаева Илью Александровича - участника территориального общественного самоуправления "Малышково" дома N 3 по улице Клубничной поощрительным призом в размере 3 000 рублей;
- 1.3.13. Перевалова Анатолия Григорьевича - старшего дома N 31 микрорайона Юбилейный территориального общественного самоуправления "Юбилейный" поощрительным призом в размере 3 000 рублей;
- 1.4. в номинации "Лучшая улица частного сектора":
- 1.4.1. Панову Ирину Николаевну - председателя совета ТОС "2-й проезд Коминтерна, 3-й проезд Коминтерна, Островной переулок", занявшего первое место, денежным призом в размере 10 000 рублей;
- 1.4.2. Мартынову Марину Николаевну - старосту улицы Просвещения территориального общественного самоуправления "Ипатьевская слобода", занявшего второе место, денежным призом в размере 8 000 рублей;
- 1.4.3. Бирюзову Розу Абдулхаковну - старосту улицы Озерной территориального общественного самоуправления "п. Северный", занявшего третье место, денежным призом в размере 6 000 рублей;
- 1.4.4. Панову Ирину Николаевну - председателя совета ТОС "2-й проезд Коминтерна, 3-й проезд Коминтерна, Островной переулок" поощрительным призом в размере 3 000 рублей;
- 1.4.5. Соколову Татьяну Викторовну - председателя совета территориального общественного самоуправления "Улица Коминтерна, 1-й проезд Коминтерна", поощрительным призом в размере 3 000 рублей;
- 1.4.6. Соколову Татьяну Викторовну - председателя совета территориального общественного самоуправления "Улица Коминтерна, 1-й проезд Коминтерна" поощрительным призом в размере 3 000 рублей;
- 1.4.7. Панову Ирину Николаевну - председателя совета ТОС "2-й проезд Коминтерна, 3-й проезд Коминтерна, Островной переулок" поощрительным призом в размере 3 000 рублей;
- 1.4.8. Луговских Нину Германовну - председателя уличного комитета улицы Городской территориального общественного самоуправления "Селище" поощрительным призом в размере 3 000 рублей;
- 1.4.9. Смирнову Людмилу Серафимовну - председателя совета территориального общественного самоуправления "Андреевская слобода" поощрительным призом в размере 3 000 рублей.
- 2. Расходы на реализацию настоящего постановления производить за счет средств бюджета города Костромы на 2009 год по подразделу 0114 "Другие общегосударственные расходы", предусмотренных на финансирование органов территориального общественного самоуправления.
- 3. Начальнику Финансово-бухгалтерского отдела Администрации города Костромы Л.И.Беловой обеспечить выдачу денежных и поощрительных призов лицам, указанным в пункте 1 настоящего постановления.
- 4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.
- Глава города Костромы
- А.А.КУДРЯВЦЕВ