» » » О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 19.02.2010 N 45-а / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 19.02.2010 N 45-а / Костромская область


Костромская область
Постановление от 25 мая 2010 года № 171-А
О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 19.02.2010 N 45-а
Принято
Администрацией Костромской области
  1. 1) пункт 1 дополнить подпунктом 4 следующего содержания:
  2. "4) Порядок и формы предоставления отчетности о выполнении перевозчиком условий договора на обеспечение осуществления регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по маршрутам межмуниципального сообщения в Костромской области (приложение N 4).";
  3. 2) в Порядке подачи заявления о заключении договора на обеспечение осуществления регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по маршрутам межмуниципального сообщения в Костромской области (приложение N 1):
  4. подпункты 14, 15 пункта 4 признать утратившими силу;
  5. 3) дополнить постановление приложением N 4 "Порядок и формы предоставления отчетности о выполнении перевозчиком условий договора на обеспечение осуществления регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по маршрутам межмуниципального сообщения в Костромской области" согласно приложению к настоящему постановлению.
  6. 2. Признать утратившим силу постановление администрации Костромской области от 19 апреля 2010 года N 113-а "О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 19.02.2010 N 45-а".
  7. 3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  8. Губернатор
  9. Костромской области
  10. И.СЛЮНЯЕВ
Приложение
к Постановлению от 25 мая 2010 года № 171-А
Приложение
к Постановлению от 25 мая 2010 года № 171-А
  1. 1. Настоящий Порядок предоставления отчетности о выполнении перевозчиком условий договора на обеспечение осуществления регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по маршрутам межмуниципального сообщения в Костромской области (далее - Порядок) разработан в соответствии с Законом Костромской области от 18 ноября 2009 года N 539-4-ЗКО "Об организации транспортного обслуживания населения в Костромской области" и определяет формы предоставления отчетности о выполнении перевозчиком условий договора на обеспечение осуществления регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по маршрутам межмуниципального сообщения в Костромской области (далее - договор) и порядок их предоставления.
  2. 2. Перевозчики, заключившие договор, обязаны предоставлять в департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области отчеты о выполнении регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по маршрутам межмуниципального сообщения в Костромской области (далее - регулярные перевозки) в течение всего периода действия такого договора.
  3. 3. Отчет о выполнении регулярных перевозок предоставляется в департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области ежеквартально, в срок до 20 числа месяца, следующего за последним месяцем отчетного квартала, по форме согласно приложению к настоящему Порядку.
Приложение
к Постановлению от 25 мая 2010 года № 171-А
___________________________________________ (наименование перевозчика, инн) за _______ квартал 20___ года
  1. Наименование показателей Количество оборотных рейсов согласно утвержденному расписанию, за квартал, (Ед.) Пробег за квартал (тыс. км) Транспортная работа за квартал (пассажироместокилометры) Пассажирооборот (тыс. пасс. км)
    план факт план факт план факт факт
    1. Договор на обеспечение осуществления регулярных перевозок пассажиров и багажа N ______ от _____, всего
    в т.ч. маршрут N
    маршрут N
    маршрут N
    2. Договор на обеспечение осуществления регулярных перевозок пассажиров и багажа N ______ от _____ всего,
    в т.ч. маршрут N
    маршрут N
    маршрут N
    Итого по перевозчику по всем заключенным договорам
  2. Исполнитель ____________________
    Руководитель ___________________
               М.П.
                            Направлено "___" __________ 20__ года.
                             Получено "___" ___________ 20__ года.
    

Предыдущая новость - О признании утратившим силу постановления главы администрации Костромской области от 14.05.1997 N 323 / Костромская область

Следующая новость - Постановление от 10 сентября 2010 года № 1785 / Костромская область