» » » О внесении изменений в постановления администрации Костромского муниципального района / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О внесении изменений в постановления администрации Костромского муниципального района / Костромская область


Костромская область
Постановление от 15 августа 2011 года № 990
О внесении изменений в постановления администрации Костромского муниципального района
Принято
Администрацией Костромского муниципального района (Костромская обл.)
  1. В целях приведения нормативных правовых актов администрации Костромского муниципального района в соответствие с законодательством Российской Федерации и Костромской области, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования Костромской муниципальный район Костромской области, администрация постановляет:
  2. 1. Пункт 3 постановления администрации Костромского муниципального района от 30.04.2009 N 504 "Об оплате труда работников, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих в администрации Костромского муниципального района изложить в следующей редакции: "3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2009 года.".
  3. 2. Пункт 3 постановления администрации Костромского муниципального района от 30.06.2009 N 758 "О внесении изменений в положение об оплате труда работников, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих в администрации Костромского муниципального района, утвержденное постановлением администрации Костромского муниципального района от 30 апреля 2009 N 504" изложить в следующей редакции: "3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2009 года.".
  4. 3. Управляющему делами администрации Костромского муниципального района опубликовать постановления от 30.04.2009 N 504 "Об оплате труда работников, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих в администрации Костромского муниципального района" и от 30.06.2009 N 758 "О внесении изменений в положение об оплате труда работников, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих в администрации Костромского муниципального района, утвержденное постановлением администрации Костромского муниципального района от 30 апреля 2009 N 504" в газете "Волжская новь".
  5. 4. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
  6. И. о. главы Костромского
  7. муниципального района
  8. Костромской области
  9. О.Б.ЛЕБЕДЕВ

Предыдущая новость - Постановление от 08 августа 2011 года № 1833 / Костромская область

Следующая новость - О предоставлении субсидий из областного бюджета на компенсацию части затрат на строительство, реконструкцию животноводческих комплексов / Костромская область