» » » Решение от 08 сентября 2011 года № 83 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Решение от 08 сентября 2011 года № 83 / Костромская область


Костромская область
Решение от 08 сентября 2011 года № 83
О внесении изменений в решение Думы городского округа город Мантурово от 28.08.2008 N 390 «Об утверждении Правил использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории городского округа город Мантурово Костромской области, для личных и бытовых нужд»
Принято
Думой городского округа город Мантурово Костромской области
  1. В целях приведения в соответствие с действующим законодательством решения Думы городского округа город Мантурово от 28.08.2008 N 390 "Об утверждении Правил использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории городского округа город Мантурово Костромской области, для личных и бытовых нужд", Дума решила:
  2. 1. Внести в решение Думы городского округа город Мантурово от 28.08.2008 N 390 "Об утверждении Правил использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории городского округа город Мантурово Костромской области, для личных и бытовых нужд" изменение, изложив пункт 3.8 Правил в следующей редакции:
  3. "3.8. В зимний период площадками для катания на коньках, оборудованными на водных объектах общего пользования, разрешается пользоваться после тщательной проверки прочности льда, толщина которого должна быть не менее 15 сантиметров, при массовом катании - не менее 25 сантиметров.".
  4. 2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию (обнародованию).
  5. Глава городского округа
  6. город Мантурово
  7. Костромской области
  8. М.В.БЛИНОВ

Предыдущая новость - О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Вохомский муниципальный район Костромской области / Костромская область

Следующая новость - О ликвидации муниципального унитарного предприятия города Костромы «Редакция газеты „Костромские ведомости“» / Костромская область