» » » Постановление от 05 августа 2011 года № 1810 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Постановление от 05 августа 2011 года № 1810 / Костромская область


Костромская область
Постановление от 05 августа 2011 года № 1810
О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: город Кострома, проезд Бабушкиной Наты, 13
Принято
Администрацией г. Костромы (Костромская обл.)
  1. На основании заявления Л.В.Мордзенко, в соответствии со статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, протоколом публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: город Кострома, проезд Бабушкиной Наты, 13, заключением Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Костромы, руководствуясь статьями 42, 44, частью 1 статьи 57 Устава муниципального образования городского округа город Кострома, постановляю:
  2. 1. Предоставить Л.В.Мордзенко разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке площадью 0,0751 га, расположенном по адресу: город Кострома, проезд Бабушкиной Наты, 13, установив минимальный отступ от северной границы земельного участка - 1 метр по границе основной жилой пристройки литер А3, находящейся в собственности у заявителя.
  3. 2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.
  4. Глава Администрации
  5. города Костромы
  6. А.В.ШАДРИЧЕВ

Предыдущая новость - О проведении ярмарки по улице Береговой, напротив домов N 1 / Костромская область

Следующая новость - Постановление от 25 июля 2011 года № 1706 / Костромская область