» » » Постановление от 15 сентября 2011 года № 772 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Постановление от 15 сентября 2011 года № 772 / Костромская область


Костромская область
Постановление от 15 сентября 2011 года № 772
О внесении изменений в постановление Костромской областной Думы «О порядке и условиях возмещения расходов депутату Костромской областной Думы, осуществляющему депутатскую деятельность без отрыва от основной деятельности, связанных с его деятельностью по представлению Костромской областной Думы и участием в иных официальных мероприятиях»
Принято
Костромской областной Думой
  1. Костромская областная Дума постановляет:
  2. 1. Внести в постановление Костромской областной Думы от 9 июня 2011 года N 565 "О порядке и условиях возмещения расходов депутату Костромской областной Думы, осуществляющему депутатскую деятельность без отрыва от основной деятельности, связанных с его деятельностью по представлению Костромской областной Думы и участием в иных официальных мероприятиях" следующие изменения:
  3. 1) в пункте 1 слова "во взаимоотношениях с палатами Федерального Собрания Российской Федерации, комитетами и комиссиями палат Федерального Собрания Российской Федерации, межрегиональными парламентскими объединениями, органами государственной власти и местного самоуправления, другими учреждениями и организациями," заменить словом "и";
  4. 2) в пункте 20 приложения слова ", служебном паспорте или дипломатическом паспорте гражданского служащего" исключить.
  5. 2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
  6. Первый заместитель
  7. председателя Костромской
  8. областной Думы
  9. А.СИТНИКОВ

Предыдущая новость - О начале отопительного сезона 2011-2012 годов в подведомственных департаменту учреждениях / Костромская область

Следующая новость - О назначении мировых судей Костромской области / Костромская область