» » » О внесении изменений в постановление губернатора Костромской области от 07.08.2007 N 350 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О внесении изменений в постановление губернатора Костромской области от 07.08.2007 N 350 / Костромская область


Костромская область
Постановление от 20 октября 2011 года № 151
О внесении изменений в постановление губернатора Костромской области от 07.08.2007 N 350
Принято
Губернатором Костромской области
  1. Постановляю:

  2. 1. Внести в Положение о порядке выплаты премии за выполнение особо важных и сложных заданий и оказании материальной помощи государственным гражданским служащим аппарата администрации Костромской области и руководителям исполнительных органов государственной власти Костромской области (приложение), утвержденное постановлением губернатора Костромской области от 7 августа 2007 года N 350 "Об утверждении Положения о порядке выплаты премии за выполнение особо важных и сложных заданий и оказании материальной помощи государственным гражданским служащим аппарата администрации Костромской области и руководителям исполнительных органов государственной власти Костромской области" , следующие изменения:
  3. 1) пункт 14 изложить в следующей редакции:
  4. "14. Единовременная материальная помощь гражданским служащим (их семьям) оказывается при наличии экономии фонда оплаты труда по решению губернатора Костромской области в случаях:
    государственной регистрации заключения брака гражданского служащего;
    рождения ребенка у гражданского служащего;
    смерти гражданского служащего в период прохождения им гражданской службы;
    смерти близкого родственника гражданского служащего (родители, дети, муж (жена);
    тяжелого материального положения гражданского служащего в связи с болезнью, утратой или повреждением имущества в результате стихийного бедствия и иных непредвиденных обстоятельств (пожар, квартирная кража, авария систем водоснабжения, отопления и других обстоятельств).
    Основанием для рассмотрения вопроса об оказании гражданскому служащему единовременной материальной помощи является его заявление на имя губернатора Костромской области, согласованное с руководителем соответствующего структурного подразделения и завизированное управляющим делами губернатора Костромской области; в случае смерти гражданского служащего - заявление одного из членов семьи умершего или лица, оплачивающего похороны, с приложением подтверждающих документов, представленное в управление государственной службы и административной реформы администрации Костромской области.";
  5. 2) пункт 15 дополнить словами "с приложением подтверждающих документов.".
  6. 2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  7. Губернатор
  8. Костромской области
  9. И.СЛЮНЯЕВ

Предыдущая новость - О внесении изменений в постановление губернатора Костромской области от 21.09.2009 N 195 / Костромская область

Следующая новость - Приказ от 05 октября 2011 года № 444 / Костромская область