» » » Приказ от 23 августа 2011 года № 87-К / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Приказ от 23 августа 2011 года № 87-К / Костромская область


Костромская область
Приказ от 23 августа 2011 года № 87-К
О Порядке поступления обращений и заявлений в комиссию департамента государственного имущества и культурного наследия Костромской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов
Принят
ДЕПАРТАМЕНТОМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА И КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
  1. 1. Утвердить:
  2. 1) Порядок поступления и рассмотрения обращения гражданина, замещавшего в департаменте государственного имущества и культурного наследия Костромской области должность государственной гражданской службы Костромской области, включенную в перечень должностей, утвержденный нормативным правовым актом Российской Федерации, о даче согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение работы на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации, если отдельные функции по государственному управлению этой организацией входили в его должностные (служебные) обязанности, до истечения двух лет со дня увольнения с государственной гражданской службы Костромской области (приложение N 1);
  3. 2) Порядок поступления и рассмотрения заявления государственного гражданского служащего Костромской области, замещающего должность государственной гражданской службы Костромской области в департаменте государственного имущества и культурного наследия Костромской области о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (приложение 2).
  4. 2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.
  5. Директор департамента
  6. государственного имущества
  7. и культурного наследия
  8. Костромской области
  9. В.Е.БОРДУНОВ
Приложение
к Приказу от 23 августа 2011 года № 87-К
Порядок
Порядок поступления и рассмотрения обращения гражданина, замещавшего в департаменте государственного имущества и культурного наследия костромской области должность государственной гражданской службы костромской области, включенную в перечень должностей, утвержденный нормативным правовым актом Российской Федерации, о даче согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение работы на условиях гражданско-правового договора в ее коммерческой или некоммерческой организации, если отдельные функции по государственному управлению этой организацией входили в его должностные (служебные) обязанности, до истечения двух лет со дня увольнения с государственной гражданской службы костромской области
  1. 1. Поступившее обращение гражданина о даче согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение работы на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации, если отдельные функции по государственному управлению этой организацией входили в его должностные (служебные обязанности, до истечения двух лет со дня увольнения с государственной гражданской службы Костромской области (далее - Обращение) в общем порядке регистрируется специалистом отдела организационной и кадровой работы и направляется должностному лицу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в департаменте государственного имущества и культурного наследия Костромской области.
  2. 2. При получении Обращения о даче согласия должностное лицо по профилактике коррупционных и иных правонарушений департамента государственного имущества и культурного наследия Костромской области в срок, не превышающий двух рабочих дней, передает его председателю комиссии департамента государственного имущества и культурного наследия Костромской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.
  3. 3. Подготовка и проведение заседания комиссии департамента государственного имущества и культурного наследия Костромской области по рассмотрению Обращения о даче согласия осуществляется в соответствии (с положением о комиссии департамента государственного имущества и культурного наследия Костромской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденным приказом департамента от 16 августа 2010 года N 270-к.
  4. 4. Копия решения, принятого по результатам рассмотрения комиссией департамента государственного имущества и культурного наследия Костромской области, заверяется секретарем комиссии департамента государственного имущества и культурного наследия Костромской области па соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов и в трехдневный срок со дня заседания направляется гражданину, подавшему Обращение о даче согласия.
Приложение
к Приказу от 23 августа 2011 года № 87-К
Порядок
Порядок поступления и рассмотрения заявления государственного гражданского служащего костромской области, замещающего должность государственной гражданской службы костромской области в департаменте государственного имущества и культурного наследия костромской области о невозможности по объективным причинам, представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей
  1. 1. Заявление государственного гражданского служащего Костромской области, замещающего должность государственной гражданской службы Костромской области в департаменте государственного имущества и культурного наследия Костромской области о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (далее - Заявление) подается государственным гражданским служащим в отдел организационной и кадровой работы и регистрируется специалистом этого отдела по кадровым вопросам.
  2. 2. В день регистрации заявления о нем информируется председатель комиссии департамента государственного имущества и культурного наследия Костромской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия).
  3. 3. Председатель Комиссии при поступлении к нему информации о поступившем заявлении организует рассмотрение заявления Комиссией в соответствии с положением о комиссии департамента государственного имущества и культурного наследия Костромской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденным приказом департамента от 16 августа 2010 года N 270-к.

Предыдущая новость - Приказ от 16 мая 2011 года № 78-ОД / Костромская область

Следующая новость - Приказ от 22 февраля 2011 года № 27-ОД / Костромская область