» » » Закон от 13 июля 2012 года № 252-5-ЗКО / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Закон от 13 июля 2012 года № 252-5-ЗКО / Костромская область


Костромская область
Закон от 13 июля 2012 года № 252-5-ЗКО
О внесении изменений в статью 5 Закона Костромской области «О составе, порядке подготовки и утверждения региональных нормативов градостроительного проектирования Костромской области»
Принят
05 июля 2012 года
Костромской областной Думой
  1. Внести в статью 5 Закона Костромской области от 7 февраля 2008 года N 257-4-ЗКО "О составе, порядке подготовки и утверждения региональных нормативов градостроительного проектирования Костромской области" следующие изменения:
  2. в части 1 слова "на конкурсной основе" исключить;
  3. в части 5 слова "государственной экспертизе, а также" исключить;
  4. часть 8 изложить в следующей редакции:
  5. "8. Изменение региональных нормативов осуществляется в порядке, установленном частями 1-7 настоящей статьи, за исключением случаев, указанных в абзаце втором настоящей части.
    Изменения в региональные нормативы в целях приведения их в соответствие с федеральными законами, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативно-техническими документами Российской Федерации, изменяющими требования к обеспечению безопасности жизни и здоровья людей, охране окружающей среды, надежности зданий и сооружений и иные требования, влияющие на установление показателей, разрабатываются исполнительным органом государственной власти Костромской области, уполномоченным в сфере градостроительной деятельности, и утверждаются администрацией Костромской области.".
  6. Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
  7. Губернатор
  8. Костромской области
  9. С.СИТНИКОВ
  10. 13 июля 2012 года
  11. N 252-5-ЗКО

Предыдущая новость - О повторном проведении конкурса на замещение должности главы Администрации города Костромы / Костромская область

Следующая новость - О требованиях к размещению вывесок и указателей, не содержащих сведений рекламного характера, на территории Костромской области / Костромская область