» » » Об оплате за питание учащихся муниципальных образовательных учреждений для детей дошкольного и младшего школьного возраста (прогимназий) / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Об оплате за питание учащихся муниципальных образовательных учреждений для детей дошкольного и младшего школьного возраста (прогимназий) / Костромская область


Костромская область
Постановление от 02 марта 2011 года № 243
Об оплате за питание учащихся муниципальных образовательных учреждений для детей дошкольного и младшего школьного возраста (прогимназий)
Принято
Главой Администрации городского округа город Шарья Костромской области
  1. В целях выполнения натуральных норм питания в соответствии с требованиями СанПиН 2.4.5.2409-08, в связи с увеличением фактических затрат на питание учащихся в муниципальных образовательных учреждениях для детей дошкольного и младшего школьного возраста городского округа город Шарья, руководствуясь п. 13 ч. 1 ст. 7 Устава муниципального образования городской округ город Шарья Костромской области, постановляю:
  2. 1. Установить стоимость питания 100 (сто) рублей в день для учащихся муниципального образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста прогимназия N 15 "Солнышко" городского округа город Шарья Костромской области и муниципального образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста прогимназия N 18 "Родничок" городского округа город Шарья Костромской области.
  3. 2. Финансовому управлению администрации городского округа город Шарья (С.Н.Метелева) осуществлять финансирование муниципального учреждения "Учебно-производственный комбинат питания" городского округа город Шарья (Н.А.Егоренкова) для организации питания учащихся муниципального образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста прогимназия N 15 "Солнышко" городского округа город Шарья Костромской области и муниципального образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста прогимназия N 18 "Родничок" городского округа город Шарья Костромской области из расчета:
  4. - 56 (пятьдесят шесть) рублей за счет средств бюджета городского округа город Шарья;
  5. - 44 (сорок четыре) рубля за счет средств родителей.
  6. 3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
  7. 4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа город Шарья Л.Б.Данилову.
  8. Глава городского округа
  9. город Шарья
  10. Костромской области
  11. В.В.КЛИМОВ

Предыдущая новость - Постановление от 25 января 2011 года № 30 / Костромская область

Следующая новость - Об утверждении тарифов на оплату для населения за услуги городской бани и прачечной / Костромская область