» » » Постановление от 17 мая 2011 года № 662 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Постановление от 17 мая 2011 года № 662 / Костромская область


Костромская область
Постановление от 17 мая 2011 года № 662
Об утверждении порядка предоставления из бюджета городского округа город Шарья субсидий юридическим лицам на возмещение затрат, связанных с перевозкой трупов умерших (погибших) граждан с места обнаружения в соответствующее медицинское учреждение, а также для дальнейшего нахождения в морг
Принято
Главой Администрации городского округа город Шарья Костромской области
  1. 1. Утвердить Порядок предоставления из бюджета городского округа город Шарья субсидий юридическим лицам на возмещение затрат, связанных с перевозкой трупов умерших (погибших) граждан с места обнаружения в соответствующее медицинское учреждение, а также для дальнейшего нахождения в морг (прилагается).
  2. 2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете "Ветлужский край" и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.
  3. Глава городского округа
  4. город Шарья
  5. Костромской области
  6. В.В.КЛИМОВ
Приложение
к Постановлению от 17 мая 2011 года № 662
Приложение
к Постановлению от 17 мая 2011 года № 662
  1. 1. Настоящий Порядок устанавливает порядок предоставления из бюджета городского округа субсидий юридическим лицам (далее - "Получателям субсидий") на возмещение затрат, связанных с перевозкой трупов умерших (погибших) граждан с места обнаружения в соответствующее медицинское учреждение, а также для дальнейшего нахождения в морг (далее - субсидии).
  2. 2. Предоставление субсидий осуществляется Комитетом жилищно-коммунального хозяйства и строительства администрации городского округа город Шарья Костромской области (далее - "Комитет").
  3. 3. Получатели субсидий обязаны обеспечить перевозку трупов умерших (погибших) граждан по заявкам служб оперативного реагирования.
  4. 4. Предоставление субсидии осуществляется на основании договора о предоставлении субсидии на перевозку трупов умерших (погибших) граждан с места обнаружения в соответствующее медицинское учреждение, а также для дальнейшего нахождения в морг (далее - договор о предоставлении субсидии), заключаемого "Комитетом" с "Получателями субсидий" в пределах средств, предусмотренных бюджетом городского округа город Шарья "Комитету" и доведенных лимитов бюджетных обязательств.
  5. 5. Размер субсидии определяется в соответствии с постановлением администрации городского округа город Шарья по установлению тарифа на услугу на транспортировку бесхозного трупа.
  6. 6. Получатели субсидий предоставляют в "Комитет" документы подтверждающие произведенные затраты, расчет и счет на оплату субсидии.
  7. 7. "Комитет" в течение пяти дней с даты получения расчета проверяет его, формирует платежные поручения для перечисления денежных средств и направляет его с Расчетом, подписанным Председателем Комитета, в Территориальное отделение по городу Шарья и Шарьинскому муниципальному району Департамента финансов Костромской области.
  8. 8. Финансовое управление администрации городского округа город Шарья в установленном им порядке осуществляет в пределах остатка лимитов бюджетных обязательств, отраженных на лицевом счете Комитета финансирование субсидий путем перечисления денежных средств на расчетный счет Получателей субсидий.
  9. 9. Излишне перечисленные субсидии подлежат зачету в счет предстоящих платежей, а оставшаяся не возмещенной после проведения зачета сумма излишне перечисленных субсидий подлежит возврату в бюджет городского округа город Шарья в порядке, установленном законодательством.

Предыдущая новость - Об организации долечивания (реабилитации) больных / Костромская область

Следующая новость - Постановление от 05 мая 2011 года № 611 / Костромская область