» » » Об утверждении разнарядки на ЛП, закупленные за счет бюджета Костромской области / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Об утверждении разнарядки на ЛП, закупленные за счет бюджета Костромской области / Костромская область


Костромская область
Приказ от 25 марта 2011 года № 132
Об утверждении разнарядки на ЛП, закупленные за счет бюджета Костромской области
Принят
Департаментом здравоохранения Костромской обл.
  1. В целях обеспечения отдельных категорий граждан лекарственными препаратами, закупленными за счет бюджета Костромской области, приказываю:
  2. 1. Утвердить прилагаемую разнарядку на лекарственные препараты для обеспечения больных, страдающих хроническими заболеваниями.
  3. 2. Комитету по здравоохранению и фармации Администрации г. Костромы, главным врачам центральных районных больниц сформировать и представить в департамент здравоохранения в срок до 01.04.2011 для утверждения лимиты по выписке препаратов по подведомственным учреждениям в пределах, утвержденных разнарядкой.
  4. 3. Главным врачам лечебно-профилактических учреждений г. Галича и Галичского района, г. Мантурово и Мантуровского района сформировать и представить в департамент здравоохранения в срок до 01.04.2011 для утверждения лимиты по лечебно-профилактическим учреждениям данных муниципальных образований в пределах, утвержденных разнарядкой.
  5. 4. Главным врачам лечебно-профилактических учреждений области организовать выписку льготных рецептов на лекарственные препараты для обеспечения нуждающихся больных.
  6. 5. ГУП "Костромская областная аптечная база" производить отгрузку лекарственных препаратов и их отпуск больным по льготным рецептам через аптечные предприятия в соответствии с утвержденной разнарядкой.
  7. 6. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела лекарственного обеспечения населения департамента здравоохранения Л.В.Полякову.
  8. Директор департамента
  9. здравоохранения
  10. Костромской области
  11. А.И.РОСЛОВ

Предыдущая новость - О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Костромы / Костромская область

Следующая новость - Об утверждении Порядка осуществления контроля деятельности муниципальных бюджетных и казенных учреждений города Костромы / Костромская область