» » » О внесении изменений в отдельные постановления администрации Костромской области / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О внесении изменений в отдельные постановления администрации Костромской области / Костромская область


Костромская область
Постановление от 06 сентября 2012 года № 356-А
О внесении изменений в отдельные постановления администрации Костромской области
Принято
Администрацией Костромской области
  1. Администрация Костромской области постановляет:
  2. 1. Внести в постановление администрации Костромской области от 17 апреля 2012 года N 146-а "О списках кандидатов в присяжные заседатели для работы Костромского областного суда на 2013-2016 годы" следующие изменения:
  3. 1) подпункт 6 пункта 2 изложить в следующей редакции:
  4. "6) опубликовать в средствах массовой информации соответствующего муниципального образования подписанные губернатором Костромской области и скрепленные печатью общий и запасной списки кандидатов в присяжные заседатели, которые должны содержать только фамилии, имена и отчества кандидатов в присяжные заседатели;";
  5. 2) в пункте 3 слова "Департаменту региональной безопасности Костромской области" заменить словами "Отделу по обеспечению конституционных прав граждан и взаимодействию с правоохранительными органами администрации Костромской области".
  6. 2. Внести в постановление администрации Костромской области от 17 апреля 2012 года N 147-а "О списках кандидатов в присяжные заседатели для работы Московского окружного военного суда на 2013-2016 годы" следующие изменения:
  7. 1) подпункт 5 пункта 2 изложить в следующей редакции:
  8. "5) опубликовать в средствах массовой информации соответствующего муниципального образования подписанные губернатором Костромской области и скрепленные печатью общий и запасной списки кандидатов в присяжные заседатели, которые должны содержать только фамилии, имена и отчества кандидатов в присяжные заседатели;";
  9. 2) в пункте 3 слова "Департаменту региональной безопасности Костромской области" заменить словами "Отделу по обеспечению конституционных прав граждан и взаимодействию с правоохранительными органами администрации Костромской области".
  10. 3. Внести в постановление администрации Костромской области от 17 апреля 2012 года N 152-а "О списках кандидатов в присяжные заседатели для работы 3 окружного военного суда на 2013-2016 годы" следующие изменения:
  11. 1) подпункт 5 пункта 2 изложить в следующей редакции:
  12. "5) опубликовать в средствах массовой информации соответствующего муниципального образования подписанные губернатором Костромской области и скрепленные печатью общий и запасной списки кандидатов в присяжные заседатели, которые должны содержать только фамилии, имена и отчества кандидатов в присяжные заседатели;";
  13. 2) в пункте 3 слова "Департаменту региональной безопасности Костромской области" заменить словами "Отделу по обеспечению конституционных прав граждан и взаимодействию с правоохранительными органами администрации Костромской области".
  14. 4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  15. Губернатор
  16. Костромской области
  17. С.СИТНИКОВ

Предыдущая новость - Постановление от 28 августа 2012 года № 336-А / Костромская область

Следующая новость - О внесении изменений в постановление губернатора Костромской области от 21.05.2012 N 106 / Костромская область