» » » Решение от 27 февраля 2012 года № 15 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Решение от 27 февраля 2012 года № 15 / Костромская область


Костромская область
Решение от 27 февраля 2012 года № 15
О внесении изменений в Положение «О порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью городского округа город Волгореченск Костромской области»
Принято
Думой городского округа город Волгореченск Костромской области
  1. В соответствии с Федеральным законом от 12.01.1996 N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях", в целях повышения эффективности управления муниципальной собственностью городского округа город Волгореченск Костромской области, создания условий для оказания имущественной поддержки социально-ориентированным некоммерческим организациям, а также сохранения в муниципальной собственности имущества, предназначенного для осуществления приоритетных для Костромской области видов деятельности, направленных на решение социальных проблем, развитие гражданского общества в Российской Федерации на территории муниципального образования, Дума городского округа город Волгореченск Костромской области решила:
  2. 1. Внести в Положение "О порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью городского округа город Волгореченск Костромской области", утвержденное решением Думы городского округа город Волгореченск от 26.03.2010 N 47, следующие изменения:
  3. 1.1. подпункт 9 статьи 4 "Полномочия Думы городского округа город Волгореченск" дополнить словами "и социально-ориентированным некоммерческим организациям";
  4. 1.2. подпункт 17 статьи 5 "Полномочия администрации городского округа город Волгореченск" изложить в следующей редакции:
  5. "17) ежегодно формирует и утверждает перечни муниципального имущества городского округа город Волгореченск, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства и некоммерческих организаций), в целях предоставления его во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и социально-ориентированным некоммерческим организациям;".
  6. 2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия, подлежит официальному опубликованию в городской газете "Волгореченский еженедельный курьер".
  7. Глава городского округа
  8. город Волгореченск
  9. Костромской области
  10. Ю.В.МАКОВ

Предыдущая новость - Решение от 26 января 2012 года № 145 / Костромская область

Следующая новость - Постановление от 13 сентября 2012 года № 361-А / Костромская область