» » » О реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 26.12.2011 N 1152 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 26.12.2011 N 1152 / Костромская область


Костромская область
Постановление от 04 октября 2012 года № 392-А
О реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 26.12.2011 N 1152
Принято
Администрацией Костромской области
  1. В целях реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2011 года N 1152 "О порядке предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств субъектов Российской Федерации, связанных с реализацией мероприятий, направленных на совершенствование медицинской помощи больным с сосудистыми заболеваниями", Распоряжения Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2011 года N 2386-р "О распределении на 2012 год субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств субъектов Российской Федерации, связанных с реализацией мероприятий, направленных на совершенствование медицинской помощи больным с сосудистыми заболеваниями" администрация Костромской области постановляет:
  2. 1. Определить департамент здравоохранения Костромской области уполномоченным органом по реализации мероприятий, направленных на совершенствование медицинской помощи больным с сосудистыми заболеваниями, в рамках Соглашения, заключенного между Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации и администрацией Костромской области от 18 мая 2012 года N 383/С-2012-1152 "О предоставлении в 2012 году субсидии из федерального бюджета бюджету Костромской области на софинансирование расходных обязательств Костромской области, связанных с реализацией мероприятий, направленных на совершенствование медицинской помощи больным с сосудистыми заболеваниями", в пределах средств, предусмотренных Законом Костромской области "Об областном бюджете на 2012 год", в том числе средств, источником финансового обеспечения которых являются субсидии из федерального бюджета областному бюджету.
  3. 2. Утвердить прилагаемое Положение о передаче имущества в оперативное управление областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Костромская областная больница" для оказания медицинской помощи больным с сосудистыми заболеваниями.
  4. 3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  5. Губернатор
  6. Костромской области
  7. С.СИТНИКОВ
Приложение
к Постановлению от 04 октября 2012 года № 392-А
Приложение
к Постановлению от 04 октября 2012 года № 392-А
  1. 1. Настоящее Положение определяет порядок и условия передачи имущества, приобретенного в рамках реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2011 года N 1152 "О порядке предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств субъектов Российской Федерации, связанных с реализацией мероприятий, направленных на совершенствование медицинской помощи больным с сосудистыми заболеваниями", в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" (далее - имущество) департаментом здравоохранения Костромской области в оперативное управление областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Костромская областная больница" (далее - ОГБУЗ "Костромская областная больница"), оказывающего медицинскую помощь больным с сосудистыми заболеваниями.
  2. 2. В соответствии с государственными контрактами на поставку имущества, заключенными департаментом здравоохранения Костромской области с организациями, осуществляющими эту поставку, имущество доставляется в ОГБУЗ "Костромская областная больница".
  3. 3. ОГБУЗ "Костромская областная больница" в течение 2 рабочих дней с даты получения имущества от организаций-поставщиков принимает его на ответственное хранение и направляет документы, подтверждающие доставку имущества, в департамент здравоохранения Костромской области.
  4. 4. Департамент здравоохранения Костромской области в течение 7 рабочих дней с даты поступления документов, указанных в пункте 3 настоящего Положения:
  5. 1) осуществляет учет имущества в порядке, предусмотренном действующим законодательством;
  6. 2) готовит извещения для ОГБУЗ "Костромская областная больница" о передаче имущества в его оперативное управление;
  7. 3) представляет в департамент имущественных и земельных отношений Костромской области реестр полученного имущества для передачи в оперативное управление ОГБУЗ "Костромская областная больница".
  8. 5. Департамент имущественных и земельных отношений Костромской области в течение 15 рабочих дней с даты получения реестра полученного имущества издает распорядительные акты о закреплении имущества в оперативное управление ОГБУЗ "Костромская областная больница".

Предыдущая новость - Постановление от 04 октября 2012 года № 387-А / Костромская область

Следующая новость - О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 22.07.2011 N 265-а / Костромская область