» » » О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 12.03.2012 N 97-а / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 12.03.2012 N 97-а / Костромская область


Костромская область
Постановление от 04 октября 2012 года № 402-А
О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 12.03.2012 N 97-а
Принято
Администрацией Костромской области
  1. В соответствии с Законом Российской Федерации от 19 апреля 1991 года N 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации" администрация Костромской области постановляет:
  2. 1. Внести в Положение о порядке финансирования и расходования средств областного бюджета на мероприятия по содействию занятости населения (приложение), утвержденное постановлением администрации Костромской области от 12 марта 2012 года N 97-а "Об утверждении Положения о порядке финансирования и расходования средств областного бюджета на мероприятия по содействию занятости населения" , следующие изменения:
  3. 1) пункты 4 и 5 изложить в следующей редакции:
  4. "4. Главным распорядителем средств областного бюджета, предусмотренных на финансовое обеспечение мероприятий по содействию занятости населения, является Департамент.
    Получателями средств областного бюджета, предусмотренных на финансовое обеспечение мероприятий по содействию занятости населения, являются Департамент и областные государственные казенные учреждения - центры занятости населения (далее - Центры занятости).
    Расходование средств, выделенных на реализацию мероприятий в области содействия занятости населения, осуществляется Департаментом и Центрами занятости в установленном для получателей средств областного бюджета порядке с лицевого счета Департамента, Центров занятости.
    5. Расходование средств осуществляется в соответствии с утвержденными сметами расходов в порядке, установленном для получателей средств областного бюджета.";
  5. 2) в пункте 6 после слова "предусмотренных" дополнить словами "Департаменту и";
  6. 3) в пункте 9 слова "контрольное управление администрации Костромской области" заменить словами "департамент финансового контроля Костромской области".
  7. 2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  8. Губернатор
  9. Костромской области
  10. С.СИТНИКОВ

Предыдущая новость - Об уполномоченном исполнительном органе государственной власти Костромской области / Костромская область

Следующая новость - Об утверждении административного регламента / Костромская область