» » » О внесении изменения в Регламент Думы города Костромы / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О внесении изменения в Регламент Думы города Костромы / Костромская область


Костромская область
Решение от 21 декабря 2012 года № 227
О внесении изменения в Регламент Думы города Костромы
Принято
Думой г. Костромы (Костромская обл.)
  1. Учитывая Федеральный закон от 7 февраля 2011 года N 3-ФЗ "О полиции", руководствуясь статьями 29 и 55 Устава муниципального образования городского округа город Кострома, Дума города Костромы решила:
  2. 1. Внести в Регламент Думы города Костромы, утвержденный решением Думы города Костромы от 31 марта 2011 года N 41 (с изменениями, внесенными решениями Думы города Костромы от 24 ноября 2011 года N 250, от 12 апреля 2012 года N 47, от 25 октября 2012 года N 167), изменение, дополнив его статьей 13.2 следующего содержания:
  3. "Статья 13.2. Отчет начальника Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Костроме перед Думой о деятельности подчиненных органов внутренних дел
    1. Дума ежегодно, один раз в полугодие (в апреле и в октябре), заслушивает отчет начальника Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Костроме (далее - УМВД России по г. Костроме), порядок организации и проведения которого устанавливается федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел.
    2. Главой города Костромы по предложению начальника УМВД России по г. Костроме, согласованному с начальником Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Костромской области, не позднее чем за месяц до отчета определяется дата его проведения.
    3. Отчет начальника УМВД России по г. Костроме проводится в форме очного выступления на заседании Думы.
    4. Начальником УМВД России по г. Костроме не позднее чем за 10 дней до назначенной даты отчета в Думу направляется на бумажном и электронном носителях информационно-аналитическая записка, в которой отражается проводимая работа по охране общественного порядка и обеспечению безопасности на обслуживаемой территории, защите прав и законных интересов граждан от преступных посягательств, а также принимаемые меры по обеспечению общественного доверия и поддержки граждан.
    5. По результатам рассмотрения отчета начальника УМВД России по г. Костроме принимается решение Думы, которое направляется в УМВД России по г. Костроме.".
  4. 2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
  5. Глава города Костромы
  6. Ю.В.ЖУРИН

Предыдущая новость - Постановление от 29 ноября 2012 года № 12 / Костромская область

Следующая новость - О тарифах на тепловую энергию, отпускаемую потребителям МУП «Коммунсервис» Костромского района, на 2013 год / Костромская область