» » » О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 26.06.2008 N 202-а / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 26.06.2008 N 202-а / Костромская область


Костромская область
Постановление от 28 декабря 2012 года № 609-А
О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 26.06.2008 N 202-а
Принято
Администрацией Костромской области
  1. В соответствии с Законом Костромской области от 26 марта 2012 года N 203-5-ЗКО "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Костромской области по вопросам обеспечения межведомственного взаимодействия в связи с предоставлением государственных и муниципальных услуг" администрация Костромской области постановляет:
  2. 1. Внести в Порядок постановки на учет и ведения учета граждан, нуждающихся в жилых помещениях специализированного жилищного фонда Костромской области (приложение), утвержденный постановлением администрации Костромской области от 26 июня 2008 года N 202-а "О порядке постановки на учет и ведения учета граждан, нуждающихся в жилых помещениях специализированного жилищного фонда Костромской области" , следующие изменения:
  3. 1) по тексту слово "комиссией" заменить словами "жилищной комиссией";
  4. 2) пункт 3 изложить в следующей редакции:
  5. "3. Граждане, претендующие на предоставление специализированных жилых помещений, обращаются (направляют) в организации, указанные в пункте 2 настоящего Порядка, с заявлением о предоставлении жилого помещения специализированного жилищного фонда Костромской области по форме согласно приложению N 1 к настоящему Порядку (далее - заявление о предоставлении жилого помещения). К заявлению о предоставлении жилого помещения прилагаются документы, предусмотренные Законом Костромской области от 5 октября 2007 года N 196-4-ЗКО "О специализированном жилищном фонде Костромской области" (далее - Закон).
    Заявление о предоставлении жилого помещения и документы, указанные в Законе, могут представляться посредством личного обращения, направляться по почте или в электронной форме с использованием информационно-коммуникационных технологий.
    Документы, прилагаемые к заявлению о предоставлении жилого помещения (их копии или сведения, содержащиеся в них), предусмотренные Законом, запрашиваются органами, организациями, указанными в пункте 2 настоящего Порядка, в государственных органах, органах местного самоуправления и подведомственных государственным органам или органам местного самоуправления организациях, в распоряжении которых находятся указанные документы, если гражданин не представил указанные документы самостоятельно.";
  6. 3) в пункте 4 второе предложение исключить;
  7. 4) подпункт 1 пункта 8 признать утратившим силу;
  8. 5) приложение N 2 к Порядку постановки на учет и ведения учета граждан, нуждающихся в жилых помещениях специализированного жилищного фонда Костромской области "Расписка в получении документов" признать утратившим силу.
  9. 2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.
  10. Губернатор
  11. Костромской области
  12. С.СИТНИКОВ

Предыдущая новость - Постановление от 28 декабря 2012 года № 568-А / Костромская область

Следующая новость - О тарифах на тепловую энергию, отпускаемую потребителям ОАО «Фанплит» г. Кострома, на 2013 год / Костромская область