» » » Приказ от 16 ноября 2012 года № 133-П / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Приказ от 16 ноября 2012 года № 133-П / Костромская область


Костромская область
Приказ от 16 ноября 2012 года № 133-П
О внесении изменений в приказ Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Костромской области от 14.06.2012 N 56-П
Принят
Государственной инспекцией по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Костромской обл.
  1. В целях приведения приказа Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Костромской области от 14 июня 2012 года N 56-П "Об утверждении административного регламента предоставления Государственной инспекцией по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Костромской области государственной услуги "Прием экзаменов на право управления самоходными машинами и выдача удостоверения тракториста-машиниста (тракториста)" в соответствие с действующим законодательством приказываю:
  2. 1. Внести в административный регламент предоставления Государственной инспекцией по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Костромской области государственной услуги "Прием экзаменов на право управления самоходными машинами и выдача удостоверения тракториста-машиниста (тракториста)", утвержденный приказом Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Костромской области от 14 июня 2012 года N 56-П , следующее изменение:
  3. Подпункт 5 пункта 14 дополнить словами:
  4. ", о лишении заявителя права управления самоходными машинами и другими транспортными средствами.".
  5. 2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.
  6. Начальник
  7. Государственной инспекции по надзору
  8. за техническим состоянием самоходных
  9. машин и других видов техники
  10. Костромской области
  11. С.Н.СМИРНОВ

Предыдущая новость - Постановление от 27 сентября 2012 года № 301 / Костромская область

Следующая новость - Об образовании на территории города Костромы избирательных участков на период с 2013 по 2017 годы / Костромская область