» » » Решение от 31 января 2013 года № 3 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Решение от 31 января 2013 года № 3 / Костромская область


Костромская область
Решение от 31 января 2013 года № 3
О реализации в 2013 году органами местного самоуправления города Костромы права на осуществление полномочий по возмещению негосударственным образовательным организациям, реализующим общеобразовательные программы дошкольного образования, затрат, не связанных с реализацией основной общеобразовательной программы дошкольного образования
Принято
Думой г. Костромы (Костромская обл.)
  1. 1. Установить, что органы местного самоуправления города Костромы в 2013 году реализуют право на осуществление полномочий по возмещению негосударственным образовательным организациям, реализующим общеобразовательные программы дошкольного образования, затрат, не связанных с реализацией основной общеобразовательной программы дошкольного образования.
  2. 2. Расходы на реализацию настоящего решения производятся за счет доходов бюджета города Костромы, за исключением межбюджетных трансфертов, предоставленных из бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, и поступлений налоговых доходов по дополнительным нормативам отчислений в пределах ассигнований, выделенных отраслевому (функциональному) органу Администрации города Костромы, обеспечивающему непосредственную реализацию права на осуществление полномочий по возмещению негосударственным образовательным организациям, реализующим общеобразовательные программы дошкольного образования, затрат, не связанных с реализацией основной общеобразовательной программы дошкольного образования, в соответствии с ведомственной структурой расходов бюджета города Костромы, установленной решением Думы города Костромы от 21 декабря 2012 года N 225 "О бюджете города Костромы на 2013 год" по разделу 0700 "Образование".
  3. 3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания, подлежит официальному опубликованию и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года.
  4. Глава города Костромы
  5. Ю.В.ЖУРИН

Предыдущая новость - Об установлении границ территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление «Посадский» / Костромская область

Следующая новость - Постановление от 29 июня 2012 года № 909 / Костромская область