» » » Постановление от 13 февраля 2013 года № 230 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Постановление от 13 февраля 2013 года № 230 / Костромская область


Костромская область
Постановление от 13 февраля 2013 года № 230
О подготовке и реализации бюджетных инвестиций в проектирование строительства и проведение государственной экспертизы проектно-сметной документации на строительство объекта капитального строительства муниципальной собственности города Костромы подземного пешеходного перехода на улице Магистральная в районе дома 15 микрорайона Паново
Принято
Администрацией г. Костромы (Костромская обл.)
  1. В целях подготовки и реализации бюджетных инвестиций в проектирование строительства и проведение государственной экспертизы проектно-сметной документации на строительство объекта капитального строительства муниципальной собственности города Костромы подземного пешеходного перехода на улице Магистральная в районе дома 15 микрорайона Паново, в соответствии со статьей 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьями 42, 44, частью 1 статьи 57 Устава города Костромы, постановляю:
  2. 1. Осуществить в 2013 году разработку проектно-сметной документации и проведение государственной экспертизы проектно-сметной документации на строительство объекта капитального строительства муниципальной собственности города Костромы подземного пешеходного перехода на улице Магистральная в районе дома 15 микрорайона Паново.
  3. 2. Бюджетные инвестиции на разработку проектно-сметной документации и проведение государственной экспертизы проектно-сметной документации на строительство объекта капитального строительства муниципальной собственности города Костромы подземного пешеходного перехода на улице Магистральная в районе дома 15 микрорайона Паново осуществлять за счет собственных доходов бюджета города Костромы.
  4. 3. Планирование бюджетных ассигнований на разработку проектно-сметной документации и проведение государственной экспертизы проектно-сметной документации на строительство объекта капитального строительства муниципальной собственности города Костромы подземного пешеходного перехода на улице Магистральная в районе дома 15 микрорайона Паново осуществлять в 2013 году в объеме - 4000,0 тысяч рублей.
  5. 4. Возложить функции заказчика по объекту, указанному в пункте 1 настоящего постановления, на Управление строительства и капитального ремонта Администрации города Костромы (С.Г.Репина).
  6. 5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Костромы О.В.Болоховца.
  7. Глава Администрации
  8. города Костромы
  9. В.В.ЕМЕЦ

Предыдущая новость - О признании утратившими силу постановлений губернатора Костромской области от 28.01.2010 N 9 и от 29.02.2012 N 56 / Костромская область

Следующая новость - О внесении изменений в постановление губернатора Костромской области от 14.12.2010 N 243 / Костромская область