» » » Постановление от 12 февраля 2013 года № 36-А / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Постановление от 12 февраля 2013 года № 36-А / Костромская область


Костромская область
Постановление от 12 февраля 2013 года № 36-А
Об установлении коэффициентов, используемых при определении единым способом размеров земельных долей, выраженных в гектарах или баллах для различных сельскохозяйственных угодий, на территории Костромской области
Принято
Администрацией Костромской области
  1. В соответствии с подпунктом 3 пункта 3 статьи 15 Федерального закона от 24 июля 2002 года N 101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения", в целях принятия решений о подсчете голосов участников долевой собственности на земельный участок, находящийся в долевой собственности, администрация Костромской области постановляет:
  2. 1. Установить прилагаемые коэффициенты, используемые при определении единым способом размеров земельных долей, выраженных в гектарах или баллах для различных сельскохозяйственных угодий, на территории Костромской области.
  3. 2. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
  4. Губернатор
  5. Костромской области
  6. С.СИТНИКОВ
Приложение
к Постановлению от 12 февраля 2013 года № 36-А
Приложение
к Постановлению от 12 февраля 2013 года № 36-А
  1. N п/п Вид сельскохозяйственного угодья Коэффициент
    1. Пашня 1,0
    2. Сенокос 0,9
    3. Пастбище 0,8
  2. Примечание: при определении в баллах размера земельной доли, выраженной в гектарах для различных сельскохозяйственных угодий, рассчитывается сумма произведений площадей каждой части земельной доли на коэффициенты, соответствующие видам сельскохозяйственных угодий.
  3. При определении в баллах размера земельной доли, выраженной в гектарах для пашни, сенокоса или пастбища, рассчитывается произведение площади земельной доли на коэффициент, соответствующий виду сельскохозяйственного угодья.
  4. Под частью земельной доли понимается составляющая земельной доли, размер которой в соответствии с документами, удостоверяющими право на земельную долю, выражен в гектарах для пашни, сенокоса или пастбища.
  5. При определении в гектарах для пашни, сенокоса или пастбища размера земельной доли, выраженной в баллах, рассчитывается частное балла земельной доли и коэффициента, соответствующего виду сельскохозяйственного угодья.

Предыдущая новость - Постановление от 12 февраля 2013 года № 33-А / Костромская область

Следующая новость - О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 31.08.2011 N 319-а / Костромская область