» » » Решение от 28 марта 2013 года № 21 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Решение от 28 марта 2013 года № 21 / Костромская область


Костромская область
Решение от 28 марта 2013 года № 21
Об установлении пороговых значений дохода и стоимости имущества граждан для признания их малоимущими в целях постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий и предоставления им жилых помещений по договорам социального найма
Принято
Думой городского округа город Волгореченск Костромской области
  1. Руководствуясь Жилищным кодексом Российской Федерации, Законом Костромской области от 19.12.2005 N 345-ЗКО "О порядке признания граждан малоимущими в целях постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях и предоставления им жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма в Костромской области", Законом Костромской области от 26.06.2005 N 283-ЗКО "О прожиточном минимуме в Костромской области", Уставом муниципального образования городского округа город Волгореченск Костромской области, Дума городского округа город Волгореченск Костромской области решила:
  2. 1. С целью определения пороговых значений дохода и стоимости имущества граждан для признания их малоимущими в целях постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях и предоставления им жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма установить на 2013 год:
  3. Размер среднемесячного дохода на каждого члена семьи (одиноко проживающего гражданина) не превышающий 13 094 рубля - двукратной величины прожиточного минимума в расчете на душу населения, официально установленной в Костромской области на момент принятия настоящего решения Думы городского округа город Волгореченск.
  4. Размер стоимости, находящегося в собственности и подлежащего налогообложению движимого и недвижимого имущества на каждого члена семьи (одиноко проживающего гражданина) в сумме, не превышающей 408 100 рублей.
  5. 2. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования в городской газете "Волгореченский еженедельный курьер".
  6. И. о. главы городского округа
  7. город Волгореченск
  8. Костромской области,
  9. Е.В.МИХАЙЛОВСКАЯ

Предыдущая новость - О денежном вознаграждении за добровольно сданные незаконно хранящиеся оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства / Костромская область

Следующая новость - О внесении изменений в распоряжение администрации Костромской области от 18.03.2011 N 58-ра / Костромская область