» » » О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 10.08.2011 N 285-а / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 10.08.2011 N 285-а / Костромская область


Костромская область
Постановление от 26 марта 2013 года № 128-А
О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 10.08.2011 N 285-а
Принято
Администрацией Костромской области
  1. Администрация Костромской области постановляет:
  2. 1. Внести в Порядок определения объема и условий предоставления из областного бюджета субсидий на цели, не связанные с выполнением государственного задания, бюджетным учреждениям Костромской области, в отношении которых департамент здравоохранения Костромской области осуществляет функции и полномочия учредителя (приложение), утвержденный постановлением администрации Костромской области от 10 августа 2011 года N 285-а "О порядке определения объема и условий предоставления из областного бюджета субсидий на цели, не связанные с выполнением государственного задания, бюджетным учреждениям Костромской области, в отношении которых департамент здравоохранения Костромской области осуществляет функции и полномочия учредителя" , следующие изменения:
  3. в подпункте 2 пункта 3, пункте 7 слово "бюджетная" в соответствующих падежах заменить словом "бухгалтерская" в соответствующих падежах.
  4. 2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года.
  5. Губернатор
  6. Костромской области
  7. С.СИТНИКОВ

Предыдущая новость - О внесении изменений в статью 2 Избирательного кодекса Костромской области и Закон Костромской области «О выборах губернатора Костромской области» / Костромская область

Следующая новость - Постановление от 23 января 2013 года № 2 / Костромская область