» » » Приказ от 22 апреля 2013 года № 110 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Приказ от 22 апреля 2013 года № 110 / Костромская область


Костромская область
Приказ от 22 апреля 2013 года № 110
Об утверждении перечня должностных лиц (государственных охотничьих инспекторов) департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области, осуществляющих федеральный государственный охотничий надзор на территории Костромской области, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения
Принят
Департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской обл.
  1. В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2009 года N 209-ФЗ "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", в целях реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 25 января 2013 года N 29 "О федеральном государственном охотничьем надзоре" приказываю:
  2. 1. Утвердить прилагаемый перечень должностных лиц (государственных охотничьих инспекторов) департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области, осуществляющих федеральный государственный охотничий надзор на территории Костромской области, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения.
  3. 2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.
  4. Директор департамента
  5. природных ресурсов и охраны
  6. окружающей среды
  7. Костромской области
  8. А.П.СМИРНОВ
Приложение
к Приказу от 22 апреля 2013 года № 110
Приложение
к Приказу от 22 апреля 2013 года № 110
  1. 1. Директор департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области.
  2. 2. Первый заместитель директора департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области.
  3. 3. Заместитель директора департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области.
  4. 4. Начальник управления по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области.
  5. 5. Начальник отдела охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, управления по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области.
  6. 6. Начальник отдела государственного контроля объектов животного мира и водных биологических ресурсов управления по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области.
  7. 7. Заместитель начальника отдела охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, управления по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области.
  8. 8. Главный специалист-эксперт отдела охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, управления по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области.
  9. 9. Главный специалист-эксперт отдела государственного контроля объектов животного мира и водных биологических ресурсов управления по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области.

Предыдущая новость - Постановление от 15 апреля 2013 года № 668 / Костромская область

Следующая новость - О размерах муниципальных нормативов финансирования образовательных учреждений Чухломского муниципального района / Костромская область