» » » О выделении денежных средств на поддержку программы по внедрению системы интенсивной биологизации земледелия в сельхозпредприятиях Нерехтского района / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О выделении денежных средств на поддержку программы по внедрению системы интенсивной биологизации земледелия в сельхозпредприятиях Нерехтского района / Костромская область


Костромская область
Постановление от 15 октября 2010 года № 1188
О выделении денежных средств на поддержку программы по внедрению системы интенсивной биологизации земледелия в сельхозпредприятиях Нерехтского района
Принято
Главой администрации муниципального района г. Нерехта и Нерехтский район (Костромская обл.)
  1. В соответствии с решением Собрания депутатов муниципального района город Нерехта и Нерехтский район от 24.11.2006 N 169 "О программе по внедрению системы интенсивной биологизации земледелия в сельхозпредприятиях Нерехтского района", а также в целях повышения плодородия почв, роста урожайности сельхозкультур и животноводческой продукции постановляю:
  2. 1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления в 2010 году субсидий из бюджета муниципального района на поддержку Программы интенсивной биологизации земледелия в сельхозпредприятиях Нерехтского района.
  3. 2. Распределить лимит финансирования за счет средств бюджета муниципального района на 2010 год по статье 082 0405 79500 00500 "Мероприятия в области сельскохозяйственного производства (коренное улучшение плодородия почв (вывозка и внесение органических компостов)" на сумму 200 тысяч рублей согласно приложению N 1.
  4. Глава муниципального
  5. района город Нерехта
  6. и Нерехтский район
  7. Костромской области
  8. Б.В.ОВСЯННИКОВ
Приложение
к Постановлению от 15 октября 2010 года № 1188
Приложение
к Постановлению от 15 октября 2010 года № 1188
  1. 1. Получателями субсидий являются юридические лица, осуществляющие деятельность в сфере производства и переработки сельскохозяйственной продукции.
  2. 2. Субсидии предоставляются на компенсацию затрат на вывозку и внесение органических компостов (погрузка, перемещение, перевозка, внесение компостов).
  3. 3. Для получения субсидий получатели представляют в Управление сельского хозяйства администрации муниципального района следующие документы:
  4. 1) заявление на предоставление субсидий;
  5. 2) справку-расчет на компенсацию затрат по вывозке и внесению органических компостов (погрузка, перемещение, перевозка, внесение компостов) (приложение N 2 к настоящему Порядку);
  6. 3) акт приема-сдачи выполненных работ по химизации;
  7. 4) путевые листы трактора;
  8. 5) калькуляции затрат на выполнение работы;
  9. 6) акт на внесение удобрений Ф 420 АПК.
  10. 4. Субсидии предоставляются в пределах средств бюджета муниципального района, выделенных на эти цели на 2010 год, согласно приложению N 1, но не более фактических затрат, и перечисляются Управлением сельского хозяйства на расчетные счета получателей субсидий.
  11. 5. Контроль за целевым использованием средств бюджета муниципального района осуществляет управление сельского хозяйства и финансовое управление администрации муниципального района город Нерехта и Нерехтский район.
Приложение
к Постановлению от 15 октября 2010 года № 1188
Программа
Распределение денежных средств на поддержку программы по внедрению системы интенсивной биологизации земледелия в сельхозпредприятиях нерехтского района
  1. Хозяйства Внесение органических удобрений
    СПК им. Ленина 50,0
    СПК "Тетеринское" 40,0
    СПК "Мир" 30,0
    СПК "Нива" 30,0
    СПК "Арменки" 10,0
    СПК "Заря" 40,0
    ИТОГО по району 200,0
Приложение
к Постановлению от 15 октября 2010 года № 1188
Программа
Справка-расчет причитающейся субсидии на вывозку и внесение органических компостов за __________________ 2010 года (месяц) _______________________________________ (наименование получателя субсидии)
  1. Наименование Количество тонн Сумма фактических затрат, тыс. руб. Сумма субсидий к оплате, тыс. руб.
    ИТОГО
  2. Руководитель
  3. Главный бухгалтер
  4. М.П.

Предыдущая новость - О проведении месячника по пожарной безопасности в весенне-летний период / Костромская область

Следующая новость - О социальных магазинах, расположенных на территории муниципального района город Нерехта и Нерехтский район / Костромская область