» » » Постановление от 26 ноября 2013 года № 485-А / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Постановление от 26 ноября 2013 года № 485-А / Костромская область


Костромская область
Постановление от 26 ноября 2013 года № 485-А
О порядке направления гражданином информации о выборе банка, обеспечивающего предоставление услуг в рамках электронного банковского приложения универсальной электронной карты в уполномоченную организацию Костромской области по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальной электронной карты
Принято
Администрацией Костромской области
  1. О ВЫБОРЕ БАНКА, ОБЕСПЕЧИВАЮЩЕГО ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ
  2. УСЛУГ В РАМКАХ ЭЛЕКТРОННОГО БАНКОВСКОГО ПРИЛОЖЕНИЯ
  3. УНИВЕРСАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ КАРТЫ В УПОЛНОМОЧЕННУЮ
  4. ОРГАНИЗАЦИЮ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВЫПУСКУ, ВЫДАЧЕ
  5. И ОБСЛУЖИВАНИЮ УНИВЕРСАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ КАРТЫ
  6. В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Законом Костромской области от 21 октября 2010 года N 669-4-ЗКО "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Костромской области и установлении отдельных положений в связи с принятием Федерального закона "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", а также признании утратившими силу отдельных положений Закона Костромской области "О внесении изменений в Закон Костромской области "О порядке заготовки и сбора гражданами недревесных лесных ресурсов, пищевых лесных ресурсов и лекарственных растений для собственных нужд на территории Костромской области" и статью 26 Кодекса Костромской области об административных правонарушениях" администрация Костромской области постановляет:
  7. 1. Утвердить прилагаемый Порядок направления гражданином информации о выборе банка, обеспечивающего предоставление услуг в рамках электронного банковского приложения универсальной электронной карты в уполномоченную организацию Костромской области по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальной электронной карты.
  8. 2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  9. Губернатор
  10. Костромской области
  11. С.СИТНИКОВ
Приложение
к Постановлению от 26 ноября 2013 года № 485-А
Приложение
к Постановлению от 26 ноября 2013 года № 485-А
  1. 1. Настоящий Порядок направления гражданином информации о выборе банка, обеспечивающего предоставление услуг в рамках электронного банковского приложения универсальной электронной карты в уполномоченную организацию Костромской области по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальной электронной карты (далее - Порядок) разработан в соответствии с частью 6 статьи 26 Федерального закона от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", частью 9 статьи 13 Закона Костромской области от 21 октября 2010 года N 669-4-ЗКО "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Костромской области и установлении отдельных положений в связи с принятием Федерального закона "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", а также признании утратившими силу отдельных положений Закона Костромской области "О внесении изменений в Закон Костромской области "О порядке заготовки и сбора гражданами недревесных лесных ресурсов, пищевых лесных ресурсов и лекарственных растений для собственных нужд на территории Костромской области" и статью 26 Кодекса Костромской области об административных правонарушениях".
  2. 2. Выбор банка, обеспечивающего предоставление услуг в рамках электронного банковского приложения универсальной электронной карты (далее - банк), осуществляется гражданином, не подавшим до 1 января 2014 года заявление о выдаче ему универсальной электронной карты и не обратившимся с заявлением об отказе от получения этой карты, из числа банков, заключивших договор с организацией, определенной в соответствии с частью 3 статьи 28 Федерального закона от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" (далее - федеральная уполномоченная организация).
  3. 3. Перечень банков, заключивших договор с федеральной уполномоченной организацией, содержится в извещении о выпуске универсальных электронных карт гражданам в общероссийском или областном печатном издании, выходящем не реже одного раза в неделю, а также размещенном в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации Костромской области (далее - извещение).
  4. 4. Информация о выборе банка (далее - информация) направляется гражданином лично или его представителем в уполномоченную организацию Костромской области по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт - областное государственное казенное учреждение "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению" (далее - ОГКУ "МФЦ") через пункты приема заявлений и выдачи универсальных электронных карт в течение шестидесяти дней со дня публикации извещения по форме согласно приложению к настоящему Порядку.
  5. 5. К информации прилагается копия документа, удостоверяющего личность гражданина, а в случае направления информации через представителя к информации, помимо копии документа, удостоверяющего личность гражданина, прилагается документ, подтверждающий полномочия представителя.
  6. Копия документа, удостоверяющего личность, представляется с предъявлением оригинала для обозрения.
  7. 6. Информация, представленная гражданином (его представителем), регистрируется в пункте приема заявлений и выдачи универсальных электронных карт в день ее поступления.
  8. 7. Гражданину может быть отказано в приеме информации в следующих случаях:
  9. 1) информация направлена не по установленной форме;
  10. 2) информация направлена ненадлежащим лицом;
  11. 3) копия документа, удостоверяющего личность, представлена без представления оригинала (для обозрения).
  12. 8. В случае отказа в приеме информации гражданину дается мотивированный отказ с указанием причин отказа, предложением по их устранению.
  13. После устранения замечаний гражданин может направить информацию в ОГКУ "МФЦ" повторно в соответствии с настоящим Порядком.
Приложение
к Постановлению от 26 ноября 2013 года № 485-А
Приложение
к Постановлению от 26 ноября 2013 года № 485-А
  1. В ОГКУ "Многофункциональный центр
    предоставления  государственных и
    муниципальных   услуг  населению"
    Костромской области
    от _____________________________,
    (Ф.И.О.)
    проживающего по адресу: _________
    _________________________________
    Паспорт: серия_______ N _________
    _________________________________
    Сведения о законном представителе
    заявителя _______________________
    _________________________________
    _________________________________
    Информация о выборе банка
    В соответствии  с постановлением  администрации Костромской области от
    _______________ N _______ "О порядке направления гражданином информации  о
    выборе банка, обеспечивающего предоставление услуг  в рамках  электронного
    банковского приложения универсальной  электронной  карты  в уполномоченную
    организацию   Костромской   области   по   выпуску,  выдаче и обслуживанию
    универсальной электронной карты" направляю информацию о выборе банка: ____
    __________________________________________________________________________
    (наименование банка)
    __________________________________________________________________________
    Личная подпись
    Дата заполнения ______________________

Предыдущая новость - Постановление от 27 ноября 2013 года № 2726 / Костромская область

Следующая новость - О создании и поддержании в постоянной готовности муниципальной системы оповещения и информирования населения о чрезвычайных ситуациях / Костромская область