» » » Приказ от 25 мая 2012 года № 44-П / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Приказ от 25 мая 2012 года № 44-П / Костромская область


Костромская область
Приказ от 25 мая 2012 года № 44-П
О внесении изменений в приказ государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Костромской области от 12.05.2012 N 37-П
Принят
Государственной инспекцией по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Костромской обл.
  1. В целях приведения в соответствие с действующим законодательством приказа государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Костромской области от 12 мая 2012 года N 37-П "Об утверждении административного регламента предоставления государственной инспекцией по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Костромской области государственной услуги по проведению государственного технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним" приказываю:
  2. 1. Внести в "Административный регламент государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Костромской области предоставления государственной услуги по проведению государственного технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним", утвержденный приказом государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Костромской области от 12 мая 2012 года N 37-П, следующие изменения:
  3. 1) в подпункте 3 пункта 10 слова "владельца машины или" исключить;
  4. 2) пункт 17 дополнить абзацем следующего содержания:
  5. "Если при техническом осмотре машины установлены несоответствия технического состояния предъявляемым требованиям, последующие оценки технического состояния проводятся без взимания государственной пошлины за выдачу талона технического осмотра.".
  6. 2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.
  7. И. о. начальника
  8. Государственной инспекции по надзору
  9. за техническим состоянием самоходных
  10. машин и других видов техники
  11. Костромской области
  12. С.Н.СМИРНОВ

Предыдущая новость - О признании утратившими силу некоторых муниципальных нормативных правовых актов / Костромская область

Следующая новость - Об утверждении положений, состава комиссии / Костромская область