» » » О внесении изменений в решение Собрания депутатов Мышкинского муниципального района от 27.08.2009 N 44 «Об утверждении порядка проведения торгов (конкурсов, аукционов) на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции» (с изменениями от 26.04.2011 N 9)

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О внесении изменений в решение Собрания депутатов Мышкинского муниципального района от 27.08.2009 N 44 «Об утверждении порядка проведения торгов (конкурсов, аукционов) на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции» (с изменениями от 26.04.2011 N 9)


Ярославская область
Решение от 28 апреля 2012 года № 16
О внесении изменений в решение Собрания депутатов Мышкинского муниципального района от 27.08.2009 N 44 «Об утверждении порядка проведения торгов (конкурсов, аукционов) на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции» (с изменениями от 26.04.2011 N 9)
Принято
Собранием депутатов Мышкинского муниципального района (Ярославская обл.)
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе"
Собрание депутатов решило:
1.Внести следующие изменения в решение Собрания депутатов Мышкинского муниципального района от 27.08.2009 N 44 "Об утверждении порядка проведения торгов (конкурсов, аукционов) на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции":
1.1.Раздел "Зоны рекламного приоритета" приложения N 2 к решению Собрания депутатов изложить в новой редакции:
"Зоны рекламного приоритета.
Вся территория Мышкинского муниципального района разделяется на зоны рекламного приоритета.
Уровень требований к рекламе, внешнему виду рекламоносителя определяется Отделом архитектуры и градостроительства Администрации Мышкинского муниципального района на стадии оформления разрешительной документации. Наиболее значимые рекламные установки проходят через Комиссию Мышкинского муниципального района.
Уровень требований зависит от места положения (зоны) в зависимости от престижности территории в части коммерческой выгоды для создания ликвидности товаров и услуг.
Зонирование территории включает в себя три зоны рекламного приоритета:
- зона А, зона наивысших требований:
г. Мышкин
1. Перекресток улиц Фурманова и Орджоникидзе.
2. Перекресток улицы Лесная и улицы Угличская.
- зона Б, зона высоких требований:
1. Улица Угличская: от дома N 35 до дома N 94 (по четным).
2. Улица Л. Толстого.
3. Улица Энергетиков.
4. Улица Газовиков.
5. Улица Успенская: с дома N 23 по дом N 27 (по нечетным).
6. Улица Лесная: с дома N 52 по дом N 70;
- зона В, зона стандартных требований (прочие территории).
Для сельских населенных пунктов: с Архангельское, с. Богородское, д. Коптево, д. Крюково, д. Мартыново, с. Охотино, с. Поводнево, с. Рождествено, с. Шипилово, с. Флоровское, д. Борок, п. Юхоть, д. Костюрино. Д. Антеплево, с. Еремейцево, д. Речная, д. Дубровки, д. Кирьяново, д. Синицыно, д. Галачевская, д. Романовка, д. Зарубино, с. Сера, д. Крутец, д. Петряево".
2.Опубликовать настоящее решение в газете "Волжские зори".
3.Решение вступает в силу с момента опубликования.
Глава
Мышкинского
муниципального района
А.Г.КУРИЦИН

Предыдущая новость - О внесении изменений в постановление администрации Ярославского муниципального района от 02.03.2012 N 991 «Об утверждении Порядка проведения мониторинга кредиторской задолженности муниципальных учрежд ...

Следующая новость - Об утверждении плана мероприятий по подготовке проекта бюджета города Ярославля на 2013 год и плановый период 2014 — 2015 годов