» » » О внесении изменений в постановление Правительства области от 08.04.2009 N 335-п

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О внесении изменений в постановление Правительства области от 08.04.2009 N 335-п


Ярославская область
Постановление от 22 октября 2012 года № 1154-П
О внесении изменений в постановление Правительства области от 08.04.2009 N 335-п
Принято
Правительством Ярославской области
ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Внести в Положение об оплате труда работников государственного казенного учреждения Ярославской области "Государственный архив Ярославской области", утвержденное постановлением Правительства области от 08.04.2009 N 335-п "Об оплате труда работников государственного казенного учреждения Ярославской области "Государственный архив Ярославской области" и признании утратившими силу постановлений Администрации области от 06.03.2007 N 55 и Правительства области от 03.03.2008 N 42", следующие изменения:
1.1.Пункт 1.4 раздела 1 изложить в следующей редакции:
"1.4. Формирование ФОТ за счет средств областного бюджета производится из средств, направляемых на выплату должностных окладов исходя из средних значений должностных окладов, а также на осуществление выплат (в расчете на год):
- стимулирующего характера - в размере 26,3 должностных окладов работников Учреждения;
- компенсационного характера - в размере одного должностного оклада работников Учреждения.
Формирование фонда оплаты труда работников Учреждения осуществляется в соответствии с постановлением Правительства области об оплате труда работников государственного казенного учреждения Ярославской области "Государственный архив Ярославской области" на основании расчетной численности работников Учреждения (приложение 2 к Положению).
Директор Учреждения в пределах определенного на соответствующий финансовый год фонда оплаты труда имеет право устанавливать штатную численность и размеры оплаты труда работников Учреждения.".
1.2.В разделе 4:
- абзац четвертый пункта 4.1 изложить в следующей редакции:
"- премирование по результатам работы за отчетный период;";
- дополнить абзацем следующего содержания:
"- единовременное премирование.";
- абзац третий пункта 4.3 исключить;
- в пункте 4.4:
абзац второй изложить в следующей редакции:
"Осуществляется премирование работников за интенсивность труда, высокие результаты и качество выполняемой работы, по результатам работы за отчетный период (месяц, квартал) и единовременное премирование, к которому также относится премирование по итогам работы за год.";
в абзаце четвертом слово "Размеры" заменить словами "Общий размер";
абзац пятый изложить в следующей редакции:
"Премирование директора Учреждения производится согласно порядку, утверждаемому приказом заместителя Губернатора области, в чьем ведении находится Учреждение.".
1.3.Раздел 6 исключить.
1.4.В разделе 8:
- пункт 8.2 изложить в следующей редакции:
"8.2. Единовременное премирование осуществляется за счет средств экономии фонда оплаты труда работников Учреждения. Порядок выплат устанавливается директором Учреждения.";
- в пункте 8.3 слова "Размеры" заменить словами "Общий размер";
- пункт 8.4 изложить в следующей редакции:
"8.4. Выплата материальной помощи работникам Учреждения производится согласно порядку, утверждаемому директором Учреждения.
Решение о выплате материальной помощи и ее размере принимается директором Учреждения на основании заявления работника Учреждения и оформляется приказом директора Учреждения.
Оказание материальной помощи директору Учреждения производится согласно порядку, утверждаемому приказом заместителя Губернатора области, в чьем ведении находится Учреждение.".
1.5.В наименовании приложения 2 к Положению слова "штатная численность" заменить словами "расчетная численность".
2.Постановление вступает в силу через 10 дней после официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2012 года.
Губернатор
Ярославской области
С.Н.ЯСТРЕБОВ

Предыдущая новость - О мониторинге правоприменения в Ярославской области

Следующая новость - О внесении изменений в решение Думы РМР от 24.12.2009 N 138 «Об утверждении Положения о порядке предоставления земельных участков для целей, не связанных со строительством, на территории РМР»